Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
Прощание славянки!
IrmaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята и....прощайте!!!!Вынуждена так сказать,потому что не знаю....сегодня,завтра или через месяц......умру....А очень хочеться жить!!!Свеета,Игорь,Серёжа,Женя,Дима,Алёна,Инна,Андрей и все,все....Спасибо вам за всё и простите... wink wink wink Ежемесячно собираем сумму на лекарства ,небходимые для курса,но своих больше нет,в долгах по уши--------------------поэтому ,наверно,пипец!!!!

Добавлено (24.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Пожалуйста,простите,что в чате не пишу ....джава не работает..всё против меня.....А мне так хотелось быть с вами и быть можно сказать вашим активатором...не судьба....я не в состоянии выкладывать по 11 с лишним тысяч на лекарства,поддерживающие мою щитовидку.....Медицина у нас .отнюдь .не бесплатная....Завтра снова на химию.....лучше сразу б умереть....чем опять всё это....

Добавлено (24.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
И ещё...вы не удивляйтесь,если иногда видите моё имя .....Дочь заходит иногда по моей просьбе,данные мазилла сохраняет.......Она мне новости передаёт....

Добавлено (24.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
А эта шведская сволочь-Мартинс....Всё-таки нас кинул.....

Добавлено (24.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Ежемесячно у меня уходит 12-13000 штук,чаще ,конечно больше....Я всеми спосбами их добываю.....Но работа в реале больше5 не даёт,тем более болничные частые..,муж тож немного зарабатывает...буксы все -Скамы(сволочи)..так что пора собираться в загробный мир!!!!.....Я вам оттуда напишу!!!! tongue

Добавлено (24.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Я до года на проекте совсем чуток не дотягиваю....... cry

Добавлено (25.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Если у кого-то возникнет желание помочь и поддержать,мои реквизиты,с который я покупаю лекарства: R229764259754. Z 282400531446 и Z286726997568 , R158257432944 Это реквизиты моих кошельков на ВМ...

 
anzhexДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я расстеряна........

Добавлено (25.07.2011, 01:07)
---------------------------------------------
первый раз в жизни... Ирочка, постараюсь помочь, по мере моих сил! Золотые горы не обещаю, но все же...

 
mezamozaikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с миру по нитке голому рубаха . на то мы славяне . как создам ВМ пополню . и чем смогу помогу. вот так новости((((((((((((((................
 
IrmaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама уехала снова на химию..... cry
 
MarhaДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириш какая у бебя стадия? В твои годы у меня тоже было поблема с зобом да и есть просто меньше тривожит 2 стадия. Я прикладывала наночь домашний сыр как компрес. Надо ише капли от зоба пить нажаль не помню назвы чтото йод в начале по капле 1 в день до 10 капель и назад. Но сыр можеш попробовать надеюсь это не дорого. Как говорят чем черт не шутит. Если желаеш можеш попробовать делать лекарство для имунной системы я думаю после химиотерапии тебе это надо главное не здавайся и не опускай руки и малыш молись к Богу хотя и не вериш попробуй молитвы помагают поверь моему опыту.
Лекарство
для иммунной системы.

4 свежие белые яйца (снесены до 2 ч), положить в литровую банку и залить лимонным соком (1,5 кг лимонов, резать пополам нержавеющим ножом и выдавливать сок вручную). Банку накрыть марлей (бумагой) и поставить в холодное место (на низ холодильника), на 2 недели, чтобы верхняя корка яйца полностью разошлась. При том помешивая каждый день деревянной ложкой.
Когда верхняя корка яйца полностью разойдется, эту массу в банке взбить миксером и процедить через марлю.
К этой массе добавить 400 г меда натурального и поставить в темное место (на низ холодильника), в сутки.
Затем добавить 150г коньяка (5-ти звездочного), а также 2 столовые ложки прополюсу разведенного на спирту (продается в аптеке), и это все поставить в темное холодное место (на низ холодильника), в сутки.
Принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке (утром на тощак), за полчаса перед едой.
Это лекарство скрепления иммунную систему, излечивает белокровие, а также начальную форму рака.
В тех у кого вознесется кислотность это лекарство нельзя принимать.
Можно употреблять детям, но в меньших дозах, по 1 чайной ложечке.
 
elena1702Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, я не могу сейчас помочь на ВМ, могу только на алерт. Если тебе подходит - скинь свой алерт.
 
LagwwwДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma,
Скинул немного :-(
 
pds55Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Marha

Ты молодец. Чем подарить немножко рыбы - ты даешь человеку УДОЧКУ, проверенную. Хоть и шутят про "страну советов", но твоя помощь реальнее,чем те скудные гроши, что в наших кошельках.
А еще для пациентов с системными заболеваниями (спец. список) есть по ОМС государственная программа обеспечения лекарствами и процедурами. Наша Ира , ее семья должны этого добиваться, а не подъезды мыть за копейки (непонятно, как это возможно при такой
болезни). Если что не так - извиняйте. Просто я тоже немножко в теме, созванивался с утра с двумя знакомыми врачами - докторами наук.


Вместе веселее!
 
MarhaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pds55
просто у меня в кошельку борг в минус нечем помочь.
 
gammarusДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина дочка, как тебя зовут? И держи нас в курсе, мы переживаем за Иру!

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
pds55Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня меньше 100 руб и 3 бакса: я не работаю на русских сайтах. Да и Алерт пустой, все в обороте.... А тут речь идет о таких значительных суммах...

Вместе веселее!
 
wertasДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще в шоке.Благодаря Иринке я зарегался на этом проекте.Хотя не были мы с ней знакомы и рефок она мне не каких не давала.Это долгая история.В данной ситуации и помочь не чем.Хотя уже помогал ей чем мог,а назад не просил.Вот теперь сижу,а на душе так стрёмно.В реале может было бы всё по другому,а тут sad

Добавлено (25.07.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Иринка ты хоть не проподай совсем.Время будет хоть в личку,хоть на тётю Асю пару словечек wink

 
BlackJekДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Таже, проблема с ВМЗ. Могу на лерты, могу на карточку. Но на ВМЗ полный 0, вот засада.
 
vitekkkkkkДата: Вторник, 26.07.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, ты поЧему руки опускаешь??? надо бороться и все пройдет! паника только делает хуже, у тети моей жены походу в[c]аще щитовидки нет и уже давно и ничего живет, пьет кучу гармонов но живет... приеду домой обменяю алерты и немного помогу! Ты только держись!
 
BlackJekДата: Вторник, 26.07.2011, 01:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ира, брось отчаиваться. Все будет хорошо, мы с тобой. Скажи какая у тебя стадия, у меня хорошие знакомые профессиональные медики, что-нибудь посоветуют. Потом, действительно, ведь есть же государственные программы для тех, у кого нет средств для полноценного лечения. Я постараюсь через знакомых в России узнать, как это делается и что для этого нужно.
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: