Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
Прощание славянки!
IrmaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята и....прощайте!!!!Вынуждена так сказать,потому что не знаю....сегодня,завтра или через месяц......умру....А очень хочеться жить!!!Свеета,Игорь,Серёжа,Женя,Дима,Алёна,Инна,Андрей и все,все....Спасибо вам за всё и простите... wink wink wink Ежемесячно собираем сумму на лекарства ,небходимые для курса,но своих больше нет,в долгах по уши--------------------поэтому ,наверно,пипец!!!!

Добавлено (24.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Пожалуйста,простите,что в чате не пишу ....джава не работает..всё против меня.....А мне так хотелось быть с вами и быть можно сказать вашим активатором...не судьба....я не в состоянии выкладывать по 11 с лишним тысяч на лекарства,поддерживающие мою щитовидку.....Медицина у нас .отнюдь .не бесплатная....Завтра снова на химию.....лучше сразу б умереть....чем опять всё это....

Добавлено (24.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
И ещё...вы не удивляйтесь,если иногда видите моё имя .....Дочь заходит иногда по моей просьбе,данные мазилла сохраняет.......Она мне новости передаёт....

Добавлено (24.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
А эта шведская сволочь-Мартинс....Всё-таки нас кинул.....

Добавлено (24.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Ежемесячно у меня уходит 12-13000 штук,чаще ,конечно больше....Я всеми спосбами их добываю.....Но работа в реале больше5 не даёт,тем более болничные частые..,муж тож немного зарабатывает...буксы все -Скамы(сволочи)..так что пора собираться в загробный мир!!!!.....Я вам оттуда напишу!!!! tongue

Добавлено (24.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Я до года на проекте совсем чуток не дотягиваю....... cry

Добавлено (25.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Если у кого-то возникнет желание помочь и поддержать,мои реквизиты,с который я покупаю лекарства: R229764259754. Z 282400531446 и Z286726997568 , R158257432944 Это реквизиты моих кошельков на ВМ...

 
natasha0421Дата: Вторник, 26.07.2011, 04:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, есть возможность перевода на карту СБ?
У меня тоже серьезные проблемы с щитовидкой, так что понимаю. Не отчаивайтесь, это еще не приговор.
Верьте и все будет хорошо!!! Рада буду помочь.
 
pds55Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackJek)
Я постараюсь через знакомых в России узнать, как это делается


Евгений, может быть у вас получится. Мне говорят: нужно добиваться через страховую компанию ОМС - у них есть список хвороб таких.


Вместе веселее!
 
vitamin4ikДата: Среда, 27.07.2011, 10:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж это не очень приятная новость :-(, но нельзя сразу отчаиваться, нужно продолжать бороться за свою жизнь. Ира психологический фактор тоже играет большую роль, надо настраивать себя на лучшее и ни в коем случаи не здаваться. Готов помочь, но пока у меня нет ВМЗ, могу только алерт.
 
m19andrei81Дата: Среда, 27.07.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что было на вебмани все перечислил. Держись Иришка.
 
elena1702Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, что у тебя происходит?
Почему молчишь?
Дочь Иры, напиши, что у вас происходит.
 
MarhaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В действительности может ктото знает что с Ирой. Все ведь переживают.
 
homenkoДата: Пятница, 29.07.2011, 19:45 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже постараюсь помочь чем смогу, на Вебмани правда пока не густо, но хоть что-то
 
IrmaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Это Таня,дочь Ирины! Простите,я стёрла пароль и войти не могла.Маму прооперируют,а пока я за неё немного работаю....не очень получается...и нет времени...и не умею рэфбаки делать.Мама сказала,что на сайте какого-то Мартина уже нет смысла прокликивать,что он всех нагрел и сказать вам ,чтоб бросали ....Ещё она строго настрого приказала не распростонятся про её болезнь...нигде..сказала,что можно на форуме тут написать,а больше нигде....У нас на больных раком смотрят косо..потом будут или жалеть без конца или стороной обходить,как заразных..Я не знаю,что вам ещё написать....Маме пока очень плохо,(в смысле от химии)...но сказала,что волос ещё хватает пока......и сил,Лёшку отлупасить...
 
MarhaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:37 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таничка все будет хорошо. После операции мама будет очень слаба если есть возможность ты или ктото с старших пусть сделают лекарство что я написала для имунной системы. Оно не повредит. Маме привет большой мы все за нее переживаем. Удачи малыш.
 
AronДата: Пятница, 05.08.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma,
Послал немножко на WMR - R158257432944
R229764259754 несуществующий номер кошелька - исправь.
 
IrmaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:01 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых,всем огромное спасибо за помошь!!!! Ребята,вы мне действительно помогли,кто как мог!!!!.Во вторых,Проблем куча у меня ,помимо моей болензи,но я их решаю.......А в третьих....: Вить,спасибо,что продолжаешь работать на Кликсенте.....Ты у меня один и остался.......Админша(или админ) мозги ,конечно,запарила всем.....То писала,что взяла кредит и в пятницу,всем заплатит .а пока нихрена и никому.....По Ксликсерии:работаем! Админ снизил расценки и теперь я не успеваю набрать 100 до конца апа,придётся проблевать за 20 дальше....Но платит и зря Дима его Скамом обозвал......Это второй букс админа.Первый Кликсерия работает и здравствует уже давно....Они близнецы теперь...

Добавлено (25.08.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Ребята,ещё раз спасибо всем,кто помог мне!!!!На Кликсерии работаем!!!! Я болею сильно,но помере возможности я на связи!!!

 
trepetaДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:24 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира,может это поможет-у меня с отцом было недавно такое но поздно уже,он умер...как то недавно я написал на одном православном форуме чтоб помолились за здоровье отца...и мне написала письмо в личку одна женщина-тоесть дала информацию...письмо выкладываю тут...
--------------------------------------------------------
Иван. здравствуйте. помоги вам Господи . Вам и Вашему папе.
Я сама врач. год назад узнала об одной методике. которая иногда помогает при раке . с теоретической точки зрения там все очень логично и стройно объясняется. вообщем то была даже мысль поработать самой с этой методикой(например, в плане диссертации). Сама я ею тоже пользуюсь уже год. так как она помогает не только от рака. а обладает общим оздоравливающим действием.
Речь идет об ионизированной(или активированной. редуцированной ) воде. Занимаются ей очень серьезные ученые в мире и подход серьезный . хотя в государственной медицине он мало известен. так как только изучается. Даю ссылки про эту воду:
http://www.dina-aschbach.ru/Voda_zhivaya_i_mertvaya
http://ikar.udm.ru/sb43-3.htm
http://www.interacadem.ru/node/156
сама я пью эту воду год и она мне помогла очень хорошо от некоторых проблем со здоровьем.
Если коротко. есть теория одного из основоположников онкологии. что рак появляется при сильном закислении организма. клеток.
Эта вода (ее "живая "фракция заряжена отрицательными электронами. действует как мощнейший антиоксидант или восстановитель.)
Возможно, что в Вашем случае уже поздно и ничего не поможет. но . вот. хуже не будет точно. Так как воду эту пьют и при других болезнях во многих странах мира. У Ашбах прибор стоит 10 тыс.но у нас продается аналог http://pitvoda.pulscen.ru/tov/descr/5015790 Мелеста- рутений. стоит 1200 рублей , у меня и у моих родных и друзей именно такой . Только покупать нужно именно рутений(то есть там один электрод из рутения с покрытием из титана). так как у них есть еще модель Мелесты с электродами (обоими ) из пищевой стали. Эта вода только для наружного применения.Пить надо только ЖИВУЮ воду. хотя в брошюрке написано что можно пить и мертвую,но это какая то левая брошюра. так как мертвая вода вредна и пить ее опасно и НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.
Вот. вы можете попробовать...Это называется терапия отчаяния..., с онкологами не советуйтесь. они все очень большие снобы и если чего то не знают, относятся к этому с пренебрежением. хотя сами на сегодняшний момент совершенно с проблемой рака не справляются. Могу сказать.что тот основоположник онкологии о котором я писала , Нобелевский лауреат. он придерживался другой точки зрения на рак (первая половина 20 века) . чем та. что признана сейчас основной. Так. вот, если он был прав,то эта вода должна помогать
Еще желательно перейти на фрукты овощи, и во всяком случае не есть ни мясо ни рыбу.так как они сильно закисляют организм.
Подозреваю, что Ваш папа курил, так что может метод и не поможет. но решила все-таки не молчать...
Если вдруг , станет лучше, напишите в личку. Я думаю. что мы должны сделать все возможное .а там как Бог даст.
Если что не так .простите. возможно. что уже поздно... Помоги Господи.
Сообщить Администратору
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше
Ксения3
Форумчанин
*
Отсутствует Отсутствует

Сообщений: 876

Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)

(Нет темы)
« Получатель: Мельник Иван : 23.08.2011, 23:10:45 »
« Вы ответили на это сообщение. »
ПроцитироватьЦитировать ОтветОтвет Удалить это сообщениеУдалить
если вдруг воспользуетесь прибором, учтите, он работает от розетки 220 вольт, если к электродам прикоснуться сразу убьет. Включать только с водой и только с закрытой крышкой.
--------------------------------------------------------------------------------
Ира,вот скопировал письмо как есть....может и поможет совет тебе ее.....у меня еще полно знакомых больных раком и всем тоже говорю это
Спаси Господи!
 
IrmaДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня,большое спасибо за информацию,посмотрю ссылки на воду...Я про эту воду слышала,но не придавала значения как-то....Я до сих пор не смогла бросить курить,но ничего,посмотрю сейчас,где можно такой прибор достать и инфу ещё гляну... wink
 
alswetДата: Вторник, 13.09.2011, 16:15 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксид висмута.
Эта штука снимает даже четвертую стадию...
Раньше продавали флаконами, теперь препарат исчез по непонятным соображениям.
Можно купить реактив - сероватый порошок - поместить в дистиллированную воду на 2 недели, потом пить...
 
IrmaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alswet .Спасибо.....А что это за фигня вообще???? хотя в поиске посмотрю.... wink

Добавлено (05.11.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем,кто помог в моей ситуации! Я вам очень благодарнаМою стадию снимет только смерть! Страшно,но уже смирирась почти...обидно,что не успеваю .....Но если вот-вот уйду,то с мыслью ,что деньги решают всё...и вы меня не переубедите....Проверено на себе.....Не заплатишь-жить не будешь.....Вот оно как!

 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: