Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Размышления на тему работы на буксах. (мои мысли)
Размышления на тему работы на буксах.
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла я к такому выводу: найдя приличный на мой взгляд букс,я регистрировалась,начинала работать и набирать рефов.Заказывала рекламу (не очень много)+пихала свою рефссылку везде где можно....Как результат -штук 5-10 рефов.Естественно ,не все работали потом,но всё же.Всё ,что я имела с этого букса -было моё ,честно заработанное кровью и потом! С работой на нашем проекте и заказом топиков всё изменилось в худшую сторону! В данный момент я нахожусь в полном убытке,потому что рефбек забирает у меня все средства,полученные от работы на буксах+я ещё и должна остаюсь.Изначально я работая на буксах некоторых из вас отказывалась от рефбека,потому что считала,да и теперь мнения не изменила,сама попробовав его платить,что не имеет и смысла горбатиться на буксе,если надо отдать половину того,что заработано рефами...Особенно актуально это в данный период,когда на буксах постоянные проблемы ,изменения чуть -ли не каждый день...Вообщем я пришла к выводу,что это не для меня.Больше никаких топиков,никаких рефов с проекта.Всё сама и своими методами,как раньше.По имеющимся своим топикам я постараюсь рассчитаться,если конечно .будут выплаты...Для меня это оказалось непосильным бременем....Я высказала своё мнение,прошу строго не судить.. wink
 
MLAДата: Суббота, 11.06.2011, 19:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А без рефов нет смысла работать работать Надо просто все подсчитать. Конечно на Пауклик если ты перечислишь еще 100 баксов то у тебя на рефбек не хватит. Я б на твоем месте остановилась на 75 Букс уже сдыхает- это очевидно.
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MLA-Люба ,инвестиции в ап и рекламу -это обязательные условия для получения выплат...
 
ZimmДата: Суббота, 11.06.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, так и должно было получиться, если мести все подряд. Не нужно быть крупным ученым, чтобы понять, что далеко не на всех буксах, имеет смысл зазывать рефов, платя им рифбэк. С другой стороны, есть буквы, где схема поощрения просто небходима. Тем более, у человека у которого своих потенциальных рефов пруд пруди. С минометными в 50-100-150 и более долларов набор производится очень быстро, поэтому и понять заплАТят- не заплАтят можно тоже очень быстро.
Вот, кстати, простой пример. Вышла как-то на меня девочка из Африки и предложила: если я буду кликать каждый день, она купит мне апгрейд. С тех пор мы работаем с ней на всех длинных буквах, кроме Мальборо. Судя по ее payment proofs на различных форумах дела у нее идут вполне успешно. Она то рисковала, обращаясь ко мне и я у нее не один такой, но на нашем то форуме, где все все знают, неужели так трудно согласовать единую позицию и начать грабить буксы согласованно и быстро!
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне скинули для ознакомления Кликсент,я поняла ,что букс платит и неплохо...Дима развил мою мысль и заказал топик... В итоге получилось ,что у меня есть команда и у него тоже.У меня было немного денег на алерте и я купила ап своим рефам ,кому смогла...Мы хорошо работали и набрали минималку в 100 баксов.Я её заказала,и вот незадача,как раз в этот момент на буксе начались изменения в минималке,проблемы ,которые только нарастают,а не уходят,хоть админ и пытается стабилизировать ситуацию.Счас мы подходим ко второй минималке,а первая висит с 27 апреля в пентинге...Я в убытке+те,кто рискнул и взял ап -тоже...Кто ж знал заранее,что именно тогда ,когда мы уже были почти на коне- начнутся проблемы на буксе. wink Вообще на хостах невозможно точно просчитать,что будет завтра,никакие расчёты вам не помогут.Там что в голову админу стукнет,то он и сделает в любой момент... wink
 
ZimmДата: Суббота, 11.06.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном просчитать нельзя, да и не нужно. Зато все станет ясно и понятно очень быстро. Вот если делать это на 20 буквах одновременно, то это совсем другая история. Да и вообще речь идет не только о Вас, можно и с другими поделиться. Вечно у Вас на уме одно и тоже - это все мне, мне, мне!! И на других можно поработать. Не находите?
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zimm-Я работаю и на других,причём совершенно безвозмездно ....А то,что я предлагаю новые хосты ,то предлагаю не первые попавшиеся,а те,на которых можно попытаться успеть что-то урвать...И не ради собственной наживы,а просто ,чтоб и другие попробовали тож что-то получить.. и с чего вы взяли,что всё мне,мне.мне....Пока мне только головная боль... wink

Добавлено (11.06.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Zimm-спасибо вам,я так понимаю ,что это всё ,что я заслужила?Обвинение в жадности ,жажде наживы за ваш счёт!!! Ещё раз спасибоза ваше мнение!!! wink

Добавлено (11.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Возможно,мне надо было молчать в тряпочку и кликать потихоньку у кого-нибудь просто для себя,а не вести такую бурную жизнь на проекте....Тогда б никто не посмел обвинить меня в жажде поживиться за чужой счёт!

 
gammarusДата: Суббота, 11.06.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что ты не жадная, просто хочешь сама заработать и дать другим. Но условия на буксах такие, чтобы не дать много заработать за ничегонеделанье.Поэтому, если кто знает оптимальное решение, как надо работать на них, чтобы и себе и рефам не в убыток, пусть поделится информацией. А то кликаем кто во что горазд, вляпываемся в скамы, жаль и труда и средств
На проекте ты как батарейка и очень нам нужна


Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света,спасибо на добром слове.Хоть ты не считаешь меня жадной.Если честно,слова Zimmа меня убили....Слёзы сами брызгнули из глаз cry cry ...Так стало обидно....Я ж не только для себя,я для всех старалась...видно-перестаралась... cry cry cry cry cry Всем хорошо не сделаешь ,зато недовольсво в свой адрес-быстро наживёшь!

Добавлено (11.06.2011, 21:52)
---------------------------------------------
После расчёта со всеми я покину проект!!! Не могу я проглотить эту обиду!Я не заслужила такого! sad

Добавлено (11.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Вот и покурили!!!

 
liapidДата: Суббота, 11.06.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените за выражение, но все это ХернЯ!!!!!!!!!!!!
Я никогда не замечал за Ирой какого либо проявления жадности, даже намека на это небыло!!!!!!!!!!
Кому не нравится с ней работать - не работайте!!!
И вообще смешно начинать какие-то дискусии из-за мелочи (рефбека): заплатили рефбек - спасибо нет ну фиг с ним, обойдусь и без этих 10-30 центов. Что касается долгоиграющих буксов нужно не забывать о том факте что рефереру нужно оплатить уйму платежей да бы вывисти деньги и тут нужно учитывать это при выплате рефбека!!!! (я так считаю!!!!) - до вывода денег нужно купить пару апов, да бы ваши клики счтитались подороже (этим реферер делает не только себе хорошо но и вам), потом после выплаты первой половины нужно покупать ап на порядок выше который уже стоит не копейки, вот и считайте сколько тратит Ира и остальные рефереры на долгоиграющих буксах для того что бы расчитаться с вами по рефбеку!!!!
А то при всех раскладах выходит что в плюсе только реферал, который при расчете с ним покрывает все свои покупки апов и еще и в плюсе не плохом, а реферер извените в одном месте оказывается, так что я предлагаю на долгоиграющих установить не 50% рефбек, а максимум 25% для того чтобы было всем выгодно работать на них!!!!
Еще хочу сказать что терять нам такого человека как Ира нельзя!!!!!! Тем более в связи с грядущими изменениями!!!!!!!!!!!!

cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool


Сообщение отредактировал liapid - Суббота, 11.06.2011, 23:19
 
BlackJekДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, не хочу показаться ханжой, но по-моему Вы не правильно поняли друг друга. То, что рефбек - это гнилая тема, я расписал Вам еще в своей теме на этом форуме "Размышления о...". Товарищ, Zimm просто пересказал меня и мои мысли но, так получилось, что это все пришлось на долю нашей Ирочки. Которая в силу того, что она прежде всего девушка, существо ранимое, приняла это все на свой счет. Ира, пожалуйста, не покидай нас, ты очень хороший человек и у меня на тебя куча прибыльных планов. Просто действительно платить рефбек - это гиблое дело. Я это понял еще, когда работал с Тохой. Я не понимаю, как можно платить 100% рефбек, когда допустим, на буксах такие условия, что ты получаешь от клика реферала при условии апа 125% отдачи? Да, я беру ап, чтобы быстрее набрать минималку, а когда ее получаю, получается, что 100% от нее я должен рефералам, + мои затраты на покупку апа((( Поэтому я и ввожу новые правила, которые позволят нам набирать минималку вместе, не задумываясь о рефбеке.
Я прошу всех относиться друг к другу с уважением и не обижать. Если есть проблемы - пишите мне, я разберусь. но не стоит выплескивать негатив на своих.

Спасибо за понимание.

p.s. Ира, не уходи. cry
 
IrmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackJek-Жень,я уже успокоилась... wink Работы много ...Надо дожать админов...хостов..
 
pds55Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ирочка, салют! Поатить рефбек рефу за 10-20 кликов - это бред даже на платящем буксе. Не помню где, но я видел схему выплаты рефбека начиная со 100 кликов (20%), 150 кликов - 40% и далее в подобной прогрессии. Рефбек придумали не дураки, но любым экономическим инструментом нужно пользоваться на основании расчета. Ириша, ты увлеклась - такая натура, и мы все тебя любим. Остынь, прикинь свою (повторяю - СВОЮ) выгоду и... вперед, с бодрой песней. :)

Вместе веселее!
 
ZimmДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь наворотили! Не надо путать талант с яичницой и мясное с молочны, мухи отдельно - котлеты отдельно. Есть стратегия, а есть тактика. Стратегия проста - вперед и только вперед, заработать как можно больше. Вот с тактикой проблема. Так, как же можно призвать наших "городских сумашедших" к порядку и заставить работать их кипучую, но в целом, пока бесполезную, энергию на благо всех нас?

Если есть интерес, то можно обсудить дальнейшие действия.
 
IrmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zimm-Вы явно думаете,что самый умный на нашем проекте!Так флаг вам в руки , дайте хоть пару ваших топиков и покажите вашу тактику!А мы зарегистрируемся и поработаем на ваше благо и наше заодно...Обучите тактике и все ,все будут довольны и счастливы! wink
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Размышления на тему работы на буксах. (мои мысли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: