Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Размышления на тему работы на буксах. (мои мысли)
Размышления на тему работы на буксах.
anzhexДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:48 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно всего лишь немного подождать, когда полностью сформируется команда, новые правила! и все будет хорошо, а не выплескивать негатив друг на дружку, было бы за что! Все ждем Женю, с новыми условиями и правилами, а также с новой стратегией и тактикой! Ир, прорвемся! dollar good
 
pds55Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma
Привет, Ириска! Погодь малехо: как закроет Евгений вход в форум с улицы - так и начнут знатоки делиться своей выстраданной в боях инфой. Таким, как товарищ Zimm наверняка есть, что рассказать коллегам. Терпение, Ватсон, терпение))


Вместе веселее!
 
ZimmДата: Вторник, 14.06.2011, 01:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irma)
Zimm-Вы явно думаете,что самый умный на нашем проекте!


Приятно, что Вы это понимаете.
На самом деле Вы мне льстите, я - не самый умный, но я точно - самый мудрый. Много лет в бизнесе общения с людьми. Даже в таком грошовом бизнесе, как буксы легко могу заработать вполне достойные деньги. И абсолютно не заинтересован быть всегда впереди, создавая впечатление, что я хочу заработать больше всех. Наоборот, готов, как член команды, регулярно кликать на всех буксах( до сих пор не пойму, почему их прозвали буксами, когда это обычный сленг для баксов. Это типа Бумер, тогда, как в Северной Америке, черные всю жизнь его зовут Бимер) своих партнеров. Вот, что я точно не хочу, чтобы кто-то собирал всякий шлак без проверки, будоражил людей, которые ему верят, а потом, в случае возникновения проблем( типа, не платит, не могу поделить 1 цент на 20 человек и т.д. и т.п.), засорял форум и вынимал у всех мосК.

Добавлено (14.06.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Кстати, о товариществе, дружеской помощи и прочей лабуде. Почему, до сих пор ни кто не бросил публично клич о разгроме сайта getpaidinstant.com нашего опрометчивого румынского брата? Все тихо куркуют информацию для себя или договариваются между собой, через мыло сайта? Другого объяснения у меня нет! Вместо того, чтобы делить какие-то крохи с Pay4myclick, можно было легко и мгновенно заработать ограбив старика румына.


Сообщение отредактировал Zimm - Вторник, 14.06.2011, 01:18
 
BlackJekДата: Вторник, 14.06.2011, 01:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Zimm, Да, грубовато, но по делу. Давай со среды определимся, кто готов, к работе и будем конкретно разговаривать. cool
 
IrmaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zimm)
Вот, что я точно не хочу, чтобы кто-то собирал всякий шлак без проверки, будоражил людей, которые ему верят, а потом, в случае возникновения проблем( типа, не платит, не могу поделить 1 цент на 20 человек и т.д. и т.п.), засорял форум и вынимал у всех мосК.

tongue tongue tongue tongue tongue tongue Захотелось много сказать,но не буду....Я не такая мудрая как вы.... wink

Добавлено (14.06.2011, 10:16)
---------------------------------------------
До сих пор так и было,находили новые буксы и проверяли вместе,можно с него что-то поиметь или нет...

 
pds55Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irma)
Захотелось много сказать,но не буду....Я не такая мудрая как вы....

И я, Ирочка, в этом якобы бизнесе едва барахтаюсь. Но я тебе обещал - и нашел пример продуманного, на мой взгляд, реф-бэка.
Смотри сюда:
http://savepic.net/1402863.jpg

Это, конечно, не эталон, но пояснение к моему прежнему посту.
Успеха тебе!
Кстати, часто рефереры прямо объявляют своим рефералам, что спонсор изиенил правила и платить реф-бек он теперь не может или изменяет условия. Это нормально и по-честному biggrin


Вместе веселее!
 
IrmaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:22 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,посмотрела....Приму к сведению! Класный львёнок!!! Ты такой же весёлый и ласковый?
 
pds55Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irma)
Ты такой же весёлый и ласковый?


Ну, не злой - это точно. Ласковый? Это женщинам виднее. Веселый? Стараюсь не унывать, даже когда рушатся надежды. И где-то безбашенный - в ту же Пальму поверил и инвестировал туда баксов 400... Стараюсь не вспоминать об этом, о прежних потерях на СКАМах и сейчас с тем же доверием вкладываюсь в incrasebux... Хотя пониманию, что и он не вечен и вряд ли успею отбить свои инвестиции. Но тупо сидеть на стандарте скучно, а привлечь рефов на такие сайты-долгожители практически невозможно. Вот так я веселюсь, Ириша))

Добавлено (03.06.2012, 08:18)
---------------------------------------------
Давно не перекуривал здесь - бросил зелье семь месяцев назад. Спросил в чате - спрошу и здесь: Кто шарит по-английски, растолкуйте насчет промо-акции процессора PAYZA. то, что нужно вложиться от 20 баксов и больше - вроде ясно. Но это - для всех или только для новеньких? На Алерте я имел статус PRO - значит операционный оборот большой и на новичка не тяну. А с переводчиком не понять, для кого эта заманиха.


Вместе веселее!
 
IrmaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:37 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы откопали эту промо-акцию???? У меня в акке ничего нет такого....Кстати,про алерт-пейзу:у этого перца уже давно проблемы, и похоже они не уменьшаются а увеличиваются. и советуется всем кто намеревается использовать Алёрт / Пэйзу для перевода денег быть осторожными, дабы не проснуться однажды без своих денег

конечно, составлять конкуренцию Палке - дело не шуточное. вполне возможно что не без их помощи Алёрту создали проблемы, подставу - а чо, зарегили кого-то, затем оплатили за детскую порнуху, стуканули куда надо - и готово, Виза и Мастер кард отрубили свой сервис

ну так или иначе (подставили их или сами лоханулись) - но проблемы у Алёрта были уже давно, уже год как мин. на самом деле даже больше - вот эта новость почти 2 года назад. это кстати послужило одной из главных причин почему очень много РТС скоропостижно ушло в Скэм (конечно ещё другая причина более давняя, ставшая традицией: Палка замораживает счета всех буксиков рано или поздно )

скорее всего что перемена названия ("слияние" с Пэйзой - а точнее с некой частной британской компанией MH Pillars Ltd - их вебсайт www.mhpillars.com автоматически переходит на Пэйзу) как раз попытка отмазаться от тех ещё свежих проблем - ведь все акции Алёрта (а так же дом, тачка, несколько банк. счетов) до сих пор арестованы юристом (Sylvain Racette) представляющим интересы инвестора (Patrick Masse) который впрыснул почти лям баксов в Алёрт, но когда попытался получить свои бабки назад - взамен получил отмазки от владельца Алёрта, дескать бабки заморожены...

в этом месяце, Июне, будет слушание в суде по этому делу. и если ответчик (владелец Алёрта) не выплатит истцу (который потерял лимон баксов), то 1-го Декабря все акции Алёрта (Пэйзы) продадут на аукционе

дело ясное что дело тёмное

прикольно так же что на Вики теперь нету статьи ни про Алёрт, ни про Пэйзу тоже, а так же нету в списке платёжек. более того, их не упоминают почти совсем даже косвенно в других статьях: поиск по словам Alertpay дал 3 результата всего, а по Payza 6, но совсем не имеющие никакого отношения к самой этой компании (а просто как турецкое имя); про компанию MH Pillars Ltd вообще 0

радует по крайней мере что босс этой компании не какой то пакистанец, а брит, ХХ:

Христофор (Бонифатьевич) Хенри Так что я,например,от любых инвестиции в Пейзу воздерживаюсь.....
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Размышления на тему работы на буксах. (мои мысли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: