Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
Давайте знакомиться поближе!
IrmaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Ирина Еремеева из Карелии.Мне 34 года,2 детей.Уже год без работы,поэтому погрузилась в интернет с головой и пытаюсь получать прибыль от него,а не только вкладывать....Работа на кликовых спонсорах нравится,но начала утомлять,поэтому ищу другие способы заработка.Меньше сидеть в компе-больше зарабатывать. happy
 
gammarusДата: Четверг, 21.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я - Светлана, 46 лет, из Самары, занимаюсь сайтостроением, бухгалтерией и фильтрами для воды (на дом, поселок, микрорайон) и очистными сооружениями. Кому надо - запроектируем и построим. На буксах из интереса

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)

Сообщение отредактировал gammarus - Четверг, 21.04.2011, 23:51
 
BlackJekДата: Четверг, 21.04.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Привет! hello
Меня зовут Женя, я из г. Горловки Донецкой области, Украина, мне 28 лет. В интернет-бизнесе еще с института. Но было время совсем его забросил, сейчас пришлось вернуться, по причине финансового кризиса в стране. У меня свой бизнес: занимаюсь всем и про все: - торгую удобрениями; устанавливаем спутниковое ТВ; - продаем теплый инфракрасный пол; - сейчас занимаюсь открытием цветочного магазина в городе, налаживаю контакт с Эквадором по поставкам цветов ну и многое другое, что приносит материальные блага dollar
Ах, да чуть не забыл, - являюсь Вашим покорным слугой - АДМИНИСТРАТОРОМ нашего сайта biggrin
Основной заработок в интернете - это биржи (форекс, фондовые, спортивные), инвестиции, реинвестирование и кредитование.

Так, вкратце, вроде все. smile

 
anzhexДата: Четверг, 21.04.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! я - Инна, мне 25!Живу в Беларуси!!))) Пытаюсь с инета выколотить денежку, т.к у нас, в городе, нормальную работу девушке не найти! не хочу работать на наше гос- во. На буксах много не заработаешь, это факт! поэтому все предложения по заработку денежек рассматриваются!!! dollar также можно чуть заработать на игровых французских сайтах, у меня выходит около 100 зелененьких... думаю дальше будет лучше)
 
SolidPayДата: Пятница, 22.04.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из необьятной Сибири г.Омска Российской Федерации, меня зовут Костя, мне 29 лет. Работаю в сфере ЖКХ (Живи Как Хочешь) смеюсь конечно)) Жилищно-Коммунальное Хозяйство кто не в курсе. В сети порядка 6 лет, за это время не плохо тут освоился и познал много интересного, стал по другому смотреть на некоторые вещи, предпочтение отдаю спортивным биржам, в частности Betfair, вот уже как года 2, можно сказать с головой ушел в этот вид заработка, буксы это всё второстепенное, хотя надо им отдать должное, ведь именно благодаря буксам я заработал свой стартовый капитал для торговли / игры на Betfair. Моя цель - выйти на самофинансирование, вот в принципе в общих чертах и всё.

Желаю всем удачи в достижении своих целей!!! biggrin

 
BlackJekДата: Пятница, 22.04.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
SolidPay, Ай, молодец - а я тоже так капитал для betfair заработал. Потом более предметно поговорим, так сказать, поделимся опытом. wink
 
pionerchuДата: Пятница, 22.04.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
здрасте, Дима Огре Латвия 26 лет 9 месяцев 21 день 23 часа и 29 минут мне . Сюда попал случайно, на работе чтоб время скоротать играл в игрульки в травиан бомбился. нарвался помню на какойто форум, почитал потом вбил в гугл чтото попал сюда . Познакомился с Ирой. втянула меня в аферы всевозможные. так тут и поселился. wink
 
BlackJekДата: Пятница, 22.04.2011, 00:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, Дима, - эти Иры втянут кого хочешь good
 
IrmaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,надо весело время проводить.Жизнь без риска скучна!!! happy happy happy
 
elena1702Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ!!! smile
Меня зовут, Лена(кто не догадался happy ) Проскурина.
Я из г.Симферополь. Мне 29 лет, двое деток(девочка и мальчик). Сижу дома по уходу за ребёнком до трёх лет. Решила поискать, чем можно заняться дома, что принесёт финансовую помощь. На сайт привлёк прежний админ и так тут и осталась. Хочу зарегиться на форексе, кликовые споны не сильный доход приносят. Но пока не успеваю нормально ознакомиться(малому надо время уделить, да и техника у меня на грани фантастики cool ).
Хочу выйти на приличный доход в инете.
Ну вроде пока всё. smile
 
daykabankДата: Пятница, 22.04.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,

я Андрей, 24 года, Молдавия город Кишинев, работаю ассистентом директора по внешнеторговым связям во французской компании, по местным меркам получаю довольно приличную зарплату, ежемесячно летаю в Турцию, довольно хорошо владею 4-мя языками, работа у меня не пыльная, очень много свободного времени, вот и просиживаю его в интернете, в поисках дополнительных заработков (лишние деньги всегда есть куда потратить)))) и конечно же как и все стремлюсь к полной финансовой независимости, не люблю выполнять приказы))))

Надеюсь вскоре так же займусь каким-нибудь интересным СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ!

 
BlackJekДата: Пятница, 22.04.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
daykabank, good dollar applause
 
wertasДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я Игорь из Казахстана г.Караганда.Мне 42 года.Проработал всю свою жизнь водителем,в данный момент занимаюсь частным извозом то-есть таксист.В интернете начинающий.Про заработок в сети я пока и не думаю просто всё это для меня новое и очень интересное,да и время маловато,а вот пообщаться это я всегда только за.
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 10:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wertas-Не в курсе,почему так говорят:"А где? В Караганде?" Ваш город настолько популярен!!! biggrin
 
gammarusДата: Среда, 27.04.2011, 10:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была я там, проездом. Мне не понравилось

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: