Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
Творчество наших участников.
BlackJekДата: Суббота, 11.06.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
А вообще, принципы моей жизни, наиболее характеризует это стихотворение:

РАЗУМ

*******

На век плененный красотой,
Себя, ты, жизни отдаешь.
И смерть не знает, что порой,
Ты вопреки судьбе идешь.

*******

Какой же миг и чье желание,
Тебе показывает путь?
И разве честное души признание,
Не заставляет повернуть?

*******

Ты одинок, и ты несчастен,
Но любишь свет и темноту.
Твоим сознанием Бог не властен,
Ты подкоряешь пустоту.

*******

И сырость, холод и огонь,
Тебя ведут к заветной цели.
И ты являешь пред собой,
Судьбы весомые качели.

*******

Твой Бог - твоя разлука,
Твой мир - твоя свобода.
И ты не знаешь больше звука,
Чем возглас братского народа.

*******

Ты никогда не подкоришься,
И Высшим ты не хочешь стать.
Когда-то с жизнью ты простишься,
У птиц научишься летать.

*******

Исчезнет жизнь - искусство света,
А смерть оставит лишь покой.
И пусть останется за это, -
"Разумный" путь, подаренный тобой.
 
MarhaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:18 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя во первых люди после ицеления не умирали, нажаль в этом все коварство. Но мы ище до этого дойдем.
Во вторых люди сами себе делают судьбу так пишет Библия .
А в третьих Бог не наказывает. Это четко видно в истории про Йова. В Библии есть книга Йова. Там показано кто кого искушает. В разделах 1,2 описано общение Сатаны и Бога. Ио 2 разделе в стихач 4,5 Сатана сказал что если от человека забрать все не только материальное но и здоровье он не будет служить Богу. Чем окончился спор. Тем что Йов думал что Бог его карает хотя он никогда не грешил, он не знал что спор на небе за человечество и он должен его выдержать. В конце когда он все понимает он кается и понимает что нет на земле человека который не может не согрешить. В 40-42 разделы есть ответ. Если тебе интересно почитай на досуге эту книгу. Думаю тебе будет интересно.
У меня вопрос к тебе как ты думаеш откуда взялся Сатана и как он назывался до этого иза что отвечал перед Божиим престолом. Если интерено пиши с радостью отвечу.Если есть вопросы задавай.

Irma Ириш это не секта. Секто это обман. Докажи что Свидетели говорят обман. Сначала чем бросать слова надо обосновать. Я уже 20 лет и не видела обмана в учении. Роскажи может я чегото за 20 лет не увидела. Хотя уверена что ты никогда не обшалась со Свидетелями. Потомучто люди которые общаются с нами очень сильно меняют свои взгляды и просят прощения. Я общалась с женщиной атеиской впертой 50 лет ана учитель филологии в институте сейчас в Киеве преподает. Я никогда не думала что оно когда пришла к нам на собрание настолько было удивлена. Оно сказала что попала в другой мир на тдругую планету. Встретила своих комунестических аднакашников. Было ярая противнеца и говорила так как ты говориш. Но после общения начала изучать Библию с мужем и есть сегодня Свидетелями. Вот так милая. Я уважаю твое мнение но сначала чем говорить убедись что ты права. Вопщето ты очень добрый человечик это чувствуеся.
 
BlackJekДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Marha, Марта, я обязательно прочту эту книгу, со своей стороны предложу тебе почитать книгу Ивана Ефремова "Тая Софинская", в которой очень четко охарактеризованы черты религии. Я думаю, что после прочтения оной твоё мнение о Боге немного поменяется. Что касается спора о человечестве - скажи мне, ты ради Своего Бога, готова отказаться от материальных ценностей и всю жизнь бедствовать (без обид, просто вопрос)? Скажи, зачем мне жить, если я буду постоянно бедствовать, но зато с Богом в душе? Прав был Сатана, когда говорил, что человечество откажется от Бога при определенных условиях, и будь то дочь при смерти, или отсутствие материальных ценностей.
Мне легко об этом говорить, так как я четко знаю, что все, что я не делаю, я делаю по своей инициативе и никто меня ни к чему не принуждает. Чтобы со мной не происходило, я никогда не упомяну в суе, ни Бога, ни Сатану - во всем я виню или хвалю только себя. Еще раз повторюсь, тот, кто пытается сбросить с себя ответственность, проявляет свою слабость - очень удобно перекладывать всю ответственность на кого-либо, но в жизни все по другому.
Я не ищу истину - я ее нашел. Истина в том, что жизнь есть жизнь, смерть есть смерть, а все, что между этим - это человек, но не Бог и не Сатана.
 
IrmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:18 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackJek-Женя и опять ты прав на все 100%.Всё ,что я делаю-я делаю сама ,и ни Бог,ни Сатана тут ни причём!!!

Добавлено (12.06.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Марта ,прости ,если обидела!!!Я не хотела этого!!! wink Может ,я и не права,конечно,но я остаюсь при своём мнении!Свидетели Иеговы меня не убедили,кроме того главный их дъяк или как там у вас называют их,не поп точно (в нашем молельном доме)не смог мне толком ответить ни на один ,мною поставленный вопрос,а это говорит о том,чтоон сам не понимает,во что верит!!!

 
MarhaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:58 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя я с тобой согласна мы сами отвечаем за все что делакм в этом нет вины никого. Почему я насала искать истину? Потом учто поняла что я не могла просто появится на свет и потом просто исчезнуть. Поняла что есть высшая сила которая все это создала. Меня никто не переубедит что этот мир появился в результате просто взрыва как говорят ученые.
Относительно материальных благ у меня было поверь и не одна возможность выйти замуж за богатого человека но я не вышла потомучто они меня не понимали как верующего человека у нас разные взгляды на жизнь. Своего времени я отказалась последний раз это было недавно. Хотя мне материально всегда было тяжело и я считаю что в этом никто не виновен. Как говорит Еклезиаст мы зависим от времени и случай. Процитирую слова с Еклезиаст 9 раздел 11 стих " И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым хлеб, и не искусным - благоросположение, но времч и случай для всех их.".
Относительно книги не обещаю что прочитаю ее не знаю когда смогу купить. Хочу только сказать тебе что похожие книги я уже читала и общалась поверь не с одним филосовом не с одним професором. Один филосов со мной согласился и поменял взгляді на жизнь. Я даже с науковцами общалась и как мне небыло странно они все верят в существование Бога.
Конечно ты сам в праве решать что тебе надо мне было приятно с тобой пообщатся поскольео атеиста я давно не встречала. Хочу поблагодарить тебя за тактовность ты старался общатся так что б не задеть мои чувства это много стоит.
 
BlackJekДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Marha, Марта, взаимно. Но я совсем не атеист - я признаю, что есть что-то выше нас. А книгу Иова я прочитал. Позже впечатления напишу. А по поводу И. Ефремова - его можно скачать с интернета. Если будет интересно, дам ссылку.
 
MarhaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:52 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай интерено.
 
BlackJekДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:07 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот ЗДЕСЬ можешь скачать.
 
IrmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:17 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть что с мной делайте -я атеист!!! Ну,не убеждают меня все доводы Что есть Бог!!! wink
 
alswetДата: Вторник, 14.06.2011, 10:43 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, Бог, безусловно, есть, и Бог един во всех расах и нациях - вот только провайдеры у него разные. То, что изложено в Ветхом и Новом завете - это не устав внутренней службы, как зачастую это понимают наши священнослужители (всех конфессий) - это задачки человечеству, каковые оно до сих пор разгадать не в состоянии. Почему Иисус разговаривал с учениками исключительно притчами - потому что мозги их, застывшие в ортодоксе развить хотел... Это правильно, что мы пытаемся разгадать несчастия Иова, пребывания в чреве кита Ионы и прочие загадки бытия - мы их не разгадаем, но тот, кто пытается это делать - не позволяет своему мозгу уснуть под бременем бытовых проблем и усладами современных соблазнов. Что касается сатаны (прошу не писать его с большой буквы), так он в каждом из нас, и сила его кончается тогда, когда мы начинаем думать (а не прикидывать выгоду), любить (а не желать переспать), тревожиться за ближнего своего (а не проходить мимо лежащего человека, даже с признаками опьянения). И вообще, мне ужасно нравится древняя легенда: Чингиз-хан сказал своим сыновьям перед великим походом - Бог один, но он дал всем пять верований, как пять пальцев. Отрежьте один палец, и ваша рука не сможет держать саблю. Поэтому запрещаю вам убивать жрецов любых вер. А мертвые воины и простые люди по ту сторону жизни все равно счастливы будут...

Добавлено (14.06.2011, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Irma)
Хоть что с мной делайте -я атеист!!! Ну,не убеждают меня все доводы Что есть Бог!!

Ирма, в том то вся и фишка, что вера ЧЕЛОВЕКУ нужна без доказательств. Вера в родителей, в любимого, в своих детей. Разве тебе нужны доказательства того, что твой ребенок самый лучший, самый красивый и самый талантливый?! А уж если конкретно, так Иисус призывал только к тому, чтобы люди жили по-божески, то есть без подлянки (а уж там, опосля, как говорится, разберемся с каждым индивидуально).
P.S. Не хотел, но выпендрюсь - в Апокалипсисе одним из признаков грядущего конца света является звезда Полынь, павшая на землю и погубившая многия люди и отравившая многия воды. А по-украински Полынь суть ЧЕРНОБЫЛЬ. Кроме того, Благодатный огонь, сходящий ежегодно в Иерусалиме у Гроба Господня уже тысячу лет, тоже заставляет задуматься. Между прочим, перед схождением Огня чины израильской полиции, в соответствии с установленным законодательством, обыскивают Патриарха и само здание. Я не думаю, что Израиль в сговоре с христианами...
 
wertasДата: Среда, 15.06.2011, 12:46 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребята действительно вы все классные и у каждого какой-то талант есть.Хоть Господь и сказал что не зарывайте свой талант в землю,а в себе пока и не нахожу оных хотя большую часть жизни уже прожил.Единственное что я действительно могу так это водить любое авто.И когда я нахожусь за рулём я сливаюсь в одно целое с этим авто и у меня происходит как-бы внутренняя беседа после чего мы понимаем друг друга с полуслова.Хотя тут ничего такого нету.Медведей в цирке тоже учат кататься на велике.Но у меня есть какой-то дар если это так можно назвать,что не захочу очень очень обязательно сбывается,но самое трудное это заставить себя захотеть.Это происходит только в минуты моего кризиса или другого человека.Особенно когда тяжело другому человеку сам того не замечая внутренне пожалею того человека и всё становится хорошо.Даже на примере своих домашних заболит у кого зуб стоит мне напрячься и боли как и небыло.У меня даже один раз такой случай произошел.Как-то раз познакомился случайно с одной девушкой.Она конкретно занималась Йогой,только не помню конкретно какой.Ну и она решила провести со мной сеанс медитации.После чего она очень расстроилась по поводу того что она столько лет занимается и не достигла того что я сделал за один сеанс.Хотя с моей стороны я ничего такого не сделал.Полностью переместил свой разум да и всего самого себя в пятку правой ноги.После этого эта девушка стала сторониться меня.Вот такой у меня дар,или как не знаю сказать.Может кто подскажет что это такое?
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: