Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
Прощание славянки!
IrmaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята и....прощайте!!!!Вынуждена так сказать,потому что не знаю....сегодня,завтра или через месяц......умру....А очень хочеться жить!!!Свеета,Игорь,Серёжа,Женя,Дима,Алёна,Инна,Андрей и все,все....Спасибо вам за всё и простите... wink wink wink Ежемесячно собираем сумму на лекарства ,небходимые для курса,но своих больше нет,в долгах по уши--------------------поэтому ,наверно,пипец!!!!

Добавлено (24.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Пожалуйста,простите,что в чате не пишу ....джава не работает..всё против меня.....А мне так хотелось быть с вами и быть можно сказать вашим активатором...не судьба....я не в состоянии выкладывать по 11 с лишним тысяч на лекарства,поддерживающие мою щитовидку.....Медицина у нас .отнюдь .не бесплатная....Завтра снова на химию.....лучше сразу б умереть....чем опять всё это....

Добавлено (24.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
И ещё...вы не удивляйтесь,если иногда видите моё имя .....Дочь заходит иногда по моей просьбе,данные мазилла сохраняет.......Она мне новости передаёт....

Добавлено (24.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
А эта шведская сволочь-Мартинс....Всё-таки нас кинул.....

Добавлено (24.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Ежемесячно у меня уходит 12-13000 штук,чаще ,конечно больше....Я всеми спосбами их добываю.....Но работа в реале больше5 не даёт,тем более болничные частые..,муж тож немного зарабатывает...буксы все -Скамы(сволочи)..так что пора собираться в загробный мир!!!!.....Я вам оттуда напишу!!!! tongue

Добавлено (24.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Я до года на проекте совсем чуток не дотягиваю....... cry

Добавлено (25.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Если у кого-то возникнет желание помочь и поддержать,мои реквизиты,с который я покупаю лекарства: R229764259754. Z 282400531446 и Z286726997568 , R158257432944 Это реквизиты моих кошельков на ВМ...

 
gammarusДата: Пятница, 11.11.2011, 16:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по активности в местах иных интернета, еще не все так плохо

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
IrmaДата: Среда, 25.01.2012, 17:38 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то активность Иры-это дело моих рук...Если вы имеете ввиду ВКонтакте,то я пишу там от её имени(о том,что Ира в плохом состоянии,знают только близкие друзья,афишировать там свою болезнь она запретила (как говориться-делаем вид,что всё в норме)....Почти все проекты ,где я работала под Ириным логинов-брошены по причине СКАМа.Осталось всего 4 сайта,из которых http://buxjunction.com/? вообще пока под вопросом своего дальнейшего существования,а на http://www.bux-matrix.com/ что-то выплаты зависли .....Тоже пока непонятно...Да и нет у меня времени особо заниматься этими сайтами,я в инете только когда оказываю Ире помошь дома(типа сиделки что-то).благо живу рядом....С уважением Марина. Р.ЗМейл Иры есть у Димы,если кто-то хочет ей написать -свяжитесь с Димой.

Сообщение отредактировал Irma - Четверг, 26.01.2012, 08:43
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Прощание славянки! (Благодарность и просьба о прощении!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: