Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
Давайте знакомиться поближе!
wolf68Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:37 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрау Irma, спасибо за оценку!!! Зольдат wolf.

P.S. Анекдот не в тему правда, но ближе к званию подполковник: Встречаются две подруги жены офицеров, одна другой говорит:
1. - Ты знаешь, мой вчера подполковника получил!?
2. - Вот здорово! Хорошо быть подполковником!
1. - Нет под капитаном лучше!

Хи-хи ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и удачи !!!
 
natasha0421Дата: Среда, 29.06.2011, 19:32 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Наталья. Живу в Пушкине (или Царское село по другому) - это пригород Санкт-Петербурга. Мне 41 год, двое деток: сынишке 9 лет, дочке 22. По образованию инженер -математик, долго работала копирайтером. На сайт попала совершенно случайно и чему очень рада. Хоть здесь и меньше недели, но ужасно затянуло. Да и люди удивили своей порядочностью, открытостью. В Сети это большая редкость. Хочу попытаться вникнуть во все по максимуму, а если еще удастся заработать - вообще здорово будет! Учиться, учиться и учиться! Так что принимайте в свою команду!!!
 
homenkoДата: Пятница, 08.07.2011, 23:58 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Наташа, мне 28 лет. Живу на Украине в городе Светловодске. Сейчас нахожусь в декрете, моему сынишке чуть больше двух лет. Сейчас занимаюсь поиском работы, вроде что-то уже наклевывается, на одну зарплату мужа далеко не уедешь.
Когда провели интернет, так я сразу же решила поискать, чем тут можно заняться. Очень рада тому, что случайно набрела на этот сайт. Раньше просиживала часами за компом и все безтолку, муж грозился, что вообще интернет отключит, сейчас мало-помалу начал появляться первый доход, хоть и копейки (я за интернет больше плачу чем имею от него). Мечта моя- зарабатывать здесь хотя бы баксов 100 в месяц, чтоб доказать и себе и мужу, что я все-таки могу, и что все это не зря.
Сейчас хочу внимательно почитать про форекс. Мне всегда казалось, что на форексе заработать невозможно, что рано или поздно депозиты сливаются и остаешься ни с чем. Но смотрю, что много из Вас этим занимаются, может и мне стоит попробовать.
А вобще спасибо большое всем за поддержку, за помощь, если бы не этот сайт, давно бы видно плюнула на все это и забила. Отдельное спасибо админу нашего сайта - Женя, ты делаешь очень хорошее дело! good
 
BlackJekДата: Суббота, 09.07.2011, 11:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
homenko, Привет, Наташа! На выходных планирую залить на сайт информацию по форексу, начиная с азов. Я думаю тебе будет интересно почитать. В будущем, буду делать ежедневную аналитику и советы по удачной торговле, для тех, кого это заинтересует.

p.s. На Форексе можно и нужно зарабатывать, а если говорить о сливе депозита, то в конце концов, любая деятельность заканчивается сливом, даже ежемесячная зарплата, когда-то, да полностью растрачивается. smile
 
homenkoДата: Суббота, 09.07.2011, 21:29 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Женя, насчет инфы про форекс для начинающих это было бы здорово. Лично я обязательно почитаю и думаю, что буду пробовать на нем поработать, а может и что-то заработать! Я думаю, что очень многие тебе за это скажут огромное спасибо, потому что таких как я много- есть желание, но нет достоверной информации, сейчас столько кидалов в интернете, что ого-го. А к тебе я думаю у всех доверие огромное.Спасибо нам всем за помощь! applause
 
RadikulitДата: Вторник, 30.08.2011, 23:09 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Думаю, что пора и мне представиться. Меня зовут Михаил. Жил и работал в Москве. Сейчас пришлось перебраться в Пермь. Мне 27 лет. Не женат. Детей не имею! :D. Закончил Российский Государственный Торгово-Экономический Университет по специальности коммерция (торговое дело). В основном в интернете занимаюсь торговлей на форексе и заработку на партнерских программах. Иногда не против и на буксах по ссылкам пощелкать. В реальной жизни был небольшой бизнес. Сдавал технику в аренду в городе Коломна. Но ему пришел конец к сожалению :D. Сейчас временно безработный. Да и работать на чужого "дядьку' не хочу. Я по жизни оптимист. Думаю все у меня еще впереди.
 
BlackJekДата: Среда, 31.08.2011, 00:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Radikulit, Обязательно все лучшее только впереди - так держать.
 
SIG550Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:21 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем. Меня зовут Сергей. Мне 38 лет, живу в Киеве. Раньше работал в издательской сфере, была своя фирма. Потом стало все неинтересно решил изменить как то жизнь. Все забросил, ушел в недвижимость. Теперь вот и на это работе стало все противно и неинтересно. Так что интернет сейчас просто как отдушина.
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: