Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
Давайте знакомиться поближе!
alswetДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:19 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет от alswet! Ребята, кто-то из вас наверняка смотрел мои личные данные, где проставлено рождение 1 января 90 года. Оправдываюсь - во-первых, мне на первых порах было как-то совестно влезать в ваш коллектив с моими годами. Во-вторых, 1 января 90 года военврач 46 полка 19 дивизии Камолов (дай Бог ему здоровья на долгие годы) вытащил у меня из левого легкого два осколка, в связи с чем считаю себя вправе отсчитывать свое рождение и с этой даты. Очень надеюсь, что не грубо нарушил правила сайта. Мое настоящее рождение - 22 июня 1953 года, но в кабинете исправить дату уже невозможно. Кстати, на всех сайтах, у кого я рефералом, дату я ставлю точную... sad
 
daykabankДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:03 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
BlackJekДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
alswet, Тогда такому человеку не в чести ходить в рядовых - поздравляю с новым званием! biggrin
 
alswetДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:58 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Служу нашему общему Отечеству!
 
BlackJekДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
applause
 
alswetДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:08 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не по теме заработка, можно? Я тут от не фиг делать беллитристикой стал баловаться - на сайте "портал молодых писателей" (хе-хе-с...) под псевдонимом алсвет два моих рассказа - "дублер" и "смерть наизнанку". Может, кому интересно - зацените, мне будет важно любое мнение...
 
BlackJekДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
alswet, Пожалуйста дайте ссылку, мне очень интересно. И вообще нужно сделать у нас раздел на форуме, чтобы каждый мог свое творчество продемонстрировать. biggrin
 
alswetДата: Вторник, 07.06.2011, 08:42 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно признаться, Ваше превосходительство, но я пока не умею делать ссылки... sad sad sad Хотя HTML изучаю очень активно и как ребенок (вместе с внучкой) радуюсь каждой появляющейся из-под руки строке.
 
BlackJekДата: Вторник, 07.06.2011, 11:30 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
alswet, Ничего страшного. Я сейчас и сам вплотную сел за освоение материала по созданию сайтов и Веб-Дизайна, хотя сам имею красный диплом по Экономической кибернетики (а там нас должны были этому учить), - максимум, из тех знаний, что мы получили, было создание по средствам HTML, пары таблиц да цветного текста на странице.
Ну, а, если по делу - то просто скопируйте то, что написано в адресной строке браузера, когда Вы находитесь на этом сайте писателей, и вставьте здесь в свое сообщение.
Серьезно, очень интересно будет почитать.
 
BlackJekДата: Вторник, 07.06.2011, 12:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
alswet, book applause good
 
MarhaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:02 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Марта мне 40 лет. Живу в Украине Львовская обл. г. Бобрка.Год назад уволили с работы потому что нужны молодые секретари. Искала работу но предлагают не больше 800 грн. Решила попробовать в интернете. Попала на жуликов 4 месяца работала в пустую. Случайна проверяла буксы и встретила этот сайт зарегилась. Мне очень помогли Женя, Ира, Дима. Только начинаю все изучать. Буду работать и з другими предложениями. Не очень хочется иттти и за копейки горбатится. Ну вот вроде все.
 
wolf68Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:57 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток работникам и работницам мышака и клавы smile Всем привет с г. Яворова Львовской области Украина. Мне 43 года, зовут Валерий. На сайте и в и-нет бизнесе очень мало времени. Да чего говорить в интернет попал только практически с мая 2010 г когда на пенсию пошел. Начал с буксов примерно 4 месяца назад, заработал гроши, ну естественно хочется больше. А вот как!? Буксы много мне дали, порой кажется что думать стал как-то по другому. Азартное дельце. Перестал сутками в "игрушках" сидеть - сейчас не когда. Пытаюсь подобрать единомышленников среди своих бывших сослуживцев и затащить их на буксы - не получается: одни отчаянно тупят, другие боятся (призрак Мавроди как бабайка стоит перед глазами), в общем плыву против течения (как мой котяра) сам бля, один бля, без ансамбля (Админ не ругайся пож. я больше не буду), но главное не унываю!!! happy Удачи всем!!!

Сообщение отредактировал wolf68 - Пятница, 10.06.2011, 01:27
 
BlackJekДата: Пятница, 10.06.2011, 10:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
wolf68, Marha, Ребята, есть желания, будут и результаты, а главное, я постараюсь помочь.

p.s. wolf68, Все по делу, и все по праву, и все как в жизни - и не думал ругаться good
 
IrmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:47 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wolf68 -Ну ты супер ,котяра ,выступил!!!Все мы в одном ансамбле!!! wink
 
svsДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:19 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Сергей мне 51 год живу в Крыму в Симферополе в н.в. на пенсии отслужил в Погран войсках
28 лет начинал при Союзе после работал МЧС Украины в Крыму, растут две внучки Машенька и Анечка еще есть фазенда чтобы быть поближе к земле. Иногда подрабатываю на фирмах в области защиты информации. На сайте 27 й день вот потихоньку добрался и до форума. Спасибо Евгению и Ирме за отзывчивость и теплоту. В инете с начала 90 х, буксами решил от нечего делать заняться месяц назад, зятья там уже по три года сидят вот и заразили. Очень внимательно прочел статью о работе на буксах pionerchu большое СПС . Как немного специалист в этой области могу сказать большие суммы денег лучше хранить в платежных системах, по защите могу сказать Что Приват 24 защищен лучше ( там защитой занималась наша старая школа КГБ СССР) чем Алерт . Желаю всем хороших заработков и терпения.
Ко всем с уважением Сергей.
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Давайте знакомиться поближе! (Свои данные:какзовут,откуда,чем занимаешься и т.д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: