Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Музыкальная пауза (Немного о музыке.)
Музыкальная пауза
wertasДата: Суббота, 30.07.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем меломанам огромный привет.
Решил создать такую тему,потому-что музыка это моя слабость.Чем старше становлюсь тем больше ощущаю в ней потребность.
Ну,а теперь о своих музыкальных вкусах.Ну,а тут самое сложное.У меня все происходило периодами.Начну по порядку.
Период до службы в армии-Круиз,Динамик,Карнавал.
После армейский период-Metallica,Scorpions,Кино,Алиса,ДДТ
Затем перешел как сейчас говорят,музыка-80х
Но самое что это меня потрясло в музыке это стиль GOA Trance,а конкретнее это Astral Projection,Infected Mushroom,Skazi.
Ну,а сейчас дошел до репа.Мои сверстники говорят что у меня крышу на старость снесло что-ли.Очень люблю Басту он же Наггано.
Капа,Каста.50 Cent,
Ну,а самое мое любимое это Океан Эльзы и Бумбокс.
Поделитесь теперь со мной.Кто что слушает?
Очень интересно wink
 
daykabankДата: Суббота, 30.07.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю все biggrin
 
BlackJekДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Кипелов, Ария, Любэ, Визборн, Кукин, Розенбаум, Новиков, Трофим, ДихлорДифенилТрихлорэтан, Аквариум, Машина Времени, Воскресенье, Маршал, Агата кристи, Город 312, NigjtWish (только с Taroy Terner), Manowar, Clasica, Metalica, Rasmus.

А вообще, жанр городского романса ни с чем не сравнится - Кукин, Визборн, Розенбаум. Ну и конечно же, Кипелов и все семейство Арийцев - Ария, Черный Кофе, Артерия, Мавринки и др. Обожаю русский рок, который отображает нашу действительность.
 
wertasДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackJek)
А вообще, жанр городского романса ни с чем не сравнится - Кукин, Визборн, Розенбаум. Ну и конечно же, Кипелов и все семейство Арийцев - Ария, Черный Кофе, Артерия, Мавринки и др. Обожаю русский рок, который отображает нашу действительность.

Если б листья знать могли.
Сколько лету до земли
А потом лежать валяться под ногами и в пыли
Если б листья знать могли
Вот эта только одна фраза заставила меня зауважать Чёрный кофе.
BlackJek-огромный тебе респект biggrin
 
homenkoДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не могу сказать, что мне нравится какая-то определенная группа или исполнитель, скорее отдельные песни, хотя нет, все-таки нравится "Сектор газа" и "Ария" нравится, лет 6 назад очень любила Линду и Земфиру. У Талькова песни классные были. Сейчас их нет, а из попсы- мало что слушаю, хотя сейчас правда уважаю композитора Константина Меладзе, его песни нравятся., хоть и у него есть и тупорылые песни, а вообще как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
 
wertasДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
homenko, "Сектор газа".Линда,Земфира и Тальков applause applause applause нравились,нравяться и будут нравиться.Правда у всех разная тематика.Но каждый в своем жанре красавчик.
Я тут не когда не любил шансон.А вот на днях послушал Наговицина и что-то он мне понравился.Самый последний его альбом"Разбитая судьба"
 
pionerchuДата: Четверг, 04.08.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
из русского только слушаю , группу позиция ноль . я не удивлюсь если вы ее не слышали ))))) это дворовая так можно сказать группа. всех участнков знаю, живем в одном городе. исполняют русский рок, если кому интереснно послушайте их песни . и кто мне потом скажет что они без музыкального образования, когда узнал вообще не поверил . а кто им слова и музыку пишет тот вообще уникум , точно знаю не в одну музыкальную школу не ходил .
www.pozicija.lv
 
homenkoДата: Среда, 10.08.2011, 11:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно по телеку одну фразу услышала, как говорится не в бровь, а в глаз: "Сейчас 21 век на дворе, сотни исполнителей появилось, сотни групп, а во дворах до сих пор поют Высоцкого и Цоя."
Как говорится, есть над чем задуматься.
 
BlackJekДата: Среда, 10.08.2011, 12:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
homenko, Да, тут и думать нечего - большинство новых групп "однодневки", которые поют одно и тоже, передирая друг у друга песни. Раньше отбор музыкальных групп был очень жестким, особенно со стороны правительства и им приходилось, что называется выживать, пробивая себе дорогу в жизнь.
 
wolf68Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не воткнуться в тему!!! Попробую пофилософствовать, правда когда-то говорили; НЕ ДЕЛАЙ УМНОЕ ЛИЦО - ТЫ ЖЕ ОФИЦЕР... Сейчас на пример прослушиваю U.D.O.

И так про себя, т.е. собственно мой вкус (я уже говорил: У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС, СКАЗАЛ ИНДУС, СЛЕЗАЯ С ОБЕЗЬЯНЫ) - в отличии от своей супруги - люблю музыку. ВСЯКУЮ. Но опять же по всей видимости человеку нравится в этом плане то, что ему близко и памятно по душе, т.е. когда-то радовало, с этим связаны какие то добрые, хорошие воспоминания и т.д. и т.п. Рок - дедушки зарубежного рока времен 70 - 80 - 90 (я бы сказал классики рока) ну и позднее, некоторая иностранная попса (иногда) тех же старых "добрых" 80-90, не много русский рок - Машина времени, Наутилус, Воскресенье, Би-2, Ария, Алиса, Черный кофе. Из исполнителей Бутусов, Трофим, Полотно, Слуцкий, Гулько, Тальков; чуть чуть М.Круг, Дюмин, Г.Кричевский, В.Цыганова, К.Огонек. Не так давно открыл для себя классическую музыку!!!
Ну и конечно родная, на такой ЛАСКАВІЙ, МЕЛОДИЧНІЙ, ТЕПЛІЙ, ЩИРІЙ УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ!!! Привіт з БЕНДЕРШТАТА всім українцям і не тільки українцям!!! А вообще многим нравятся украинские народные песни. ТОЛЬКО НЕ ПЫЖТЕСЬ - "РОСПРЯГАЙТЕ ХЛОПЦИ КОНЕЙ" это не с Кубани и не с Дона пошло, а с ЗАПОРОЖЬЯ!!!!!!!!!!

А вот и быль назрела: было когда-то создано такое интересное миротворческое подразделение в украинской и польской армиях - украинско-польский батальон (выполняло ряд задач в бывшей Югославии, Ливане, Ираке). Так вот поехали ребятки на совместные учения миротворческих подразделений в Республику Польша. Там были Наши, поляки, русские, белорусские и прибалтийские миротворческие подразделения. Ну и как водится по прибытию, встреча, банкет выпивка за содружество войск и естественно без "фанатизма", в другой стране все таки, было бы за державу обидно...
Так вот на следующий день командование батальона и роты вызывают высокие чины из штаба округа, которые тоже приехали на учения и давай дрючить во все щели: мол "Мать - перемать, ё пере-ё, в лагере ваши алкоголики-подчиненные в пьяном угаре почти пол-ночи волали песни". Командиры говорят: "Ей Богу не наши...". Окружники "Розбирайтесь МАТЬ вашу..." После этого командование батальона конечно сразу же раздало ебукив подчиненным и вступил в силу СУХОЙ ЗАКОН.
Сели наши командиры вечерком в "засаду". Где-то через пол-часа - час после проведения вечерней поверки и отбоя. Т.е. после расхождения подразделений по палаткам, тоски и приступов ностальгии, доставания из запасов и приема в пищу алкоголя - из палаток со стороны расквартирования росиян, белорусов, прибалтов полились над лагерем такие общеизвестные украинские песни: "Роспрягайте хлопці коней", "Несе Галя воду", "Ой чий-то кінь стоїт", "В саду гуляла"...

ТАКА ВОТ Х...НЯ МАЛЯТА - завершив Дід Панас оповідання чергової казочки в телепередачі "На добраніч діти"


Сообщение отредактировал wolf68 - Вторник, 16.08.2011, 14:03
 
pionerchuДата: Пятница, 02.09.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
это надо слышать вчера наткнулся, но так понравилась аж по 5 раз слушаю
http://www.youtube.com/watch?v=7bJyaCRXhjM&feature=player_embedded
 
IrmaДата: Суббота, 03.09.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим,ты прав ,я послушала-класс!!!!! biggrin
 
BlackJekДата: Суббота, 03.09.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
pionerchu, Art-House Music.
 
IrmaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ностальгия какая-то по прошлому."Сектор газа","Ненси","Доктор Албон","Эйс оф бейс"(ну или как там правильно).....Вспоминаю школу,свою любовь и мечты.........Школу закончила,любви нет,мечты не исполнились.....Но живём и живём теперь не прошлым ,а настоящим... wink Р.З. А как вам Гарик Сукачёв?????? ".....а я милого узнаю по походке.... Он носит,носит брюки "галифе"...А шляпу он носит "на панаму",ботиночки он носит-"мариман".....(либо " нориман")-я не в курсе как правильно,что слышится.....так и пою...

Сообщение отредактировал Irma - Суббота, 03.09.2011, 23:51
 
homenkoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера муж записал песню группы Рождество- Ты знаешь, как хочется жить. Слушаю ее по 5 раз на дню, классная, со смыслом, послушайте
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Музыкальная пауза (Немного о музыке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: