Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Перекур (Общаемся просто так....)
Перекур
gammarusДата: Вторник, 26.04.2011, 17:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен раздел "Где и как набирать директов", поскольку они нужны всем, а не только хозяевам топиков

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 09:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё такое?Помнится,все хотели форума-вот он! А нас тут раз,два и обчёлся!Н-да.... wink

Добавлено (27.04.2011, 09:15)
---------------------------------------------
Уже никому не надо?Ну очень странно...Никто ничего не обсуждает,не спрашивает...Совсем весело... cry

 
wertasДата: Среда, 27.04.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma-У меня целая куча вопросов только вот я не знаю с чего начать fool
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начни по порядку.... biggrin С самого главного для тебя..
 
wertasДата: Среда, 27.04.2011, 16:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это конечно вопрос сложный.Я вот тут погулял по форуму,всё перечитал и у меня башню снесло от такого количества заработка в инете.И вот теперь придётся идти в первый класс в первый раз,и садиться за виртуальную парту.
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wertas,не бойся...Можно на всё сразу не разбегаться,а попробовать по немного того-сего:пару ген,пару хостов,какую-нить афёрку.....Акционеры хороши... wink
 
wertasДата: Среда, 27.04.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma-А что такое афёрка?Я ведь вообще пОООООлный НОЛЬ.Чисто тупо кликал на буксах,ни куда не вникал,а тут в моей голове что-то перемкнуло ну и думаю надо серьёзнее к это делу отнестись.Даже уже в 2 хайпа деньги закинул.Один правда уже иссяк ну,а второй посмотрим.
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 18:59 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Афёрка-это как ты понимаешь такая штука,где крутишь бабки себе в прибыль,но афёры часто плохо заканчиваются.Например,как теже хайпы..Я тож игралась с хайпами и доигралась.Хорошо,что потеряла только те 12 баксов,которые там же и наварила.А некоторые и по 2000 баков потеряли.Посмотри в фондовых биржах :Net Penny Stocks.Почитай,если не жалко 3 бакса-присоединяйся... wink

Добавлено (27.04.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Я называю афёрками те проекты,где не надо тупо долбить как дятел по ссылкам,хотя пока тоже ещё долблю....Дятел Вуди.... happy happy happy

 
wertasДата: Среда, 27.04.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет.
 
IrmaДата: Среда, 27.04.2011, 19:52 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо стремиться меньше работать-больше зарабатывать.... happy happy
 
gammarusДата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я говорю: не надо меньше тратить - надо больше зарабатывать happy

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
pionerchuДата: Четверг, 28.04.2011, 01:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
wertas , подожди с хайпами, рановато ты в них залез . уйдешь в минус раньше чем заработаешь... потом все со злости забросишь .
 
wertasДата: Четверг, 28.04.2011, 15:52 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pionerchu-я тебя прекрасно понимаю.Просто у меня катастрофически мало времени,а для хайпов времени много не надо.Ну,а там или пан или пропал.А потерянных денег мне не когда не было жаль,это меня наоборот раззадоривает.Тут недавно со мной такой прикол получился.Положил я на одном проэкте деньги на депозит.Подошел день выплаты,делаю я заказ,а вместо заработанных 10 бакинских мне переводят 17 wacko
 
IrmaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да любого....просто чуда....Того ,чего не может быть.Сейчас ,например,жду ,что связь появится и скорость....Еслмб это случилось-это было бы чудо!!!Потому что этого не может быть! happy
 
trepetaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:58 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irma)
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всё-полный пипец.Такая скорость,что и джава не срабатывает...Это потому ,что у меня уже превышен лимит(3 гига)и скорость снизили,а во-вторых с утра все спят -могу лазить,а к вечеру все засядут и напруга большая на вышку....Сча зашла с 8 раза..То сервак найти не может,то сбрасывает,то не догружает.Короче,полная....Ну,до 1 мая недалеко,там опять пакет траффика подключится...Вот такие пироги.Всех поздравляю с Пасхой Христовой(хотя я атеист по убеждениям).Хочу знать ваше мнение по вот такому поводу:Бог сотворил Адама(по Библии),а из его ребра сделал Еву.Дальше Ева родила Адаму Каина и Авеля.А дальше???Откуда пошли остальные люди?Либо У Адама и Евы родились ещё дочки ,и Каин с Авелем с ними переспали-тогда получается инцест,а это смертный грех и дети больные в 90% случаев,либо Каин и Авель переспали с обезьянами ,бегающими по длижайшей округе(людей-то не было других),тогда Дарвин наполовину прав,считая,что мы произошли от обезьян.Так как появились остальные???Этот вопрос я задавала многим-никто толково не ответил.Какие у вас мнения на этот счёт? wink

У меня тож так само...сижу на мтс ...раньше мобилку к компу подключал а щас модем пару месяцев....последнее время скорость лажа.....на прошлой неделе покрытие вообще пропало и сидел без инета....ну щас тьфу тьфу скорость удовлетворяет и инет у меня безлимит happy

А по поводу Евы с Адамом и их детьми...так у них было очень много детей...сам я считаюсь православным и как бе отчасти верю в Бога..тоесть что Христос Бог....но Ветхий и Новый Завет как то несовместимы....Irma я люблю очень на такие темы говорить...сам перечитал за последние 10 лет горы православной литературы,и атеистической,езотерики и прочее.....давай регся тут на форуме http://kuraev.ru/ я тут после кликанья буксов люблю вопросы позадавать тож разным людям по вере и без таковой)) тут я с 2006 года на этом форуме)) интересные темы там есть да и люди с разными мировозрениями) smile
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Перекур (Общаемся просто так....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: