Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Перекур (Общаемся просто так....)
Перекур
IrmaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Достал меня мой провайдер и сменить пока не на что больше.В посёлке пока только Мегафон и Теле2 достраивают.....Сча скорость снизили до 1 мая-еле ползаю по сайтам...Всех с наступающей Пасхой!Яйца накрасили? happy

Сообщение отредактировал Irma - Суббота, 23.04.2011, 13:32
 
pionerchuДата: Суббота, 23.04.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
не могу новую тему создать в разделе ФОРУМ » Заработок на PTC » Общие положения там отсутствует кнопка у меня создания темы . если у кого работает. создайте тему "Как распознавать scam-сайты" нашел отличную статью очень познавательную
 
anzhexДата: Суббота, 23.04.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma, а мы уже кулечей напекли!!!! Всех с Пасхой!
 
gammarusДата: Суббота, 23.04.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я субботник около дома устроила, и соседи вышли. А свекровь - пироги пекла, яйца уже покрасили, куличи в этом году - купили. Еще пасху надо сделать.

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
SolidPayДата: Суббота, 23.04.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pionerchu)
не могу новую тему создать в разделе ФОРУМ » Заработок на PTC » Общие положения там отсутствует кнопка у меня создания темы . если у кого работает. создайте тему "Как распознавать scam-сайты" нашел отличную статью очень познавательную

Да я тоже много чего не могу))) похоже в некоторых разделах Женя сам решил нести этот крест happy
хозяин барин)) Всех провославных с праздничком biggrin
 
IrmaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё-полный пипец.Такая скорость,что и джава не срабатывает...Это потому ,что у меня уже превышен лимит(3 гига)и скорость снизили,а во-вторых с утра все спят -могу лазить,а к вечеру все засядут и напруга большая на вышку....Сча зашла с 8 раза..То сервак найти не может,то сбрасывает,то не догружает.Короче,полная....Ну,до 1 мая недалеко,там опять пакет траффика подключится...Вот такие пироги.Всех поздравляю с Пасхой Христовой(хотя я атеист по убеждениям).Хочу знать ваше мнение по вот такому поводу:Бог сотворил Адама(по Библии),а из его ребра сделал Еву.Дальше Ева родила Адаму Каина и Авеля.А дальше???Откуда пошли остальные люди?Либо У Адама и Евы родились ещё дочки ,и Каин с Авелем с ними переспали-тогда получается инцест,а это смертный грех и дети больные в 90% случаев,либо Каин и Авель переспали с обезьянами ,бегающими по длижайшей округе(людей-то не было других),тогда Дарвин наполовину прав,считая,что мы произошли от обезьян.Так как появились остальные???Этот вопрос я задавала многим-никто толково не ответил.Какие у вас мнения на этот счёт? wink

Добавлено (24.04.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Все так хотели форума-вот он,и опять ,как всегда ,одни и те же лица...Мда...У меня воодще проблемы сча и то каждые полчаса заглядываю.Народ,что ж вы такие не общительные....Христос Воскресе!!! biggrin

 
BlackJekДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕШЕНИЯ ХРИСТОВА!!! ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ!!! ПУСТЬ ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК СТАНЕТ НАЧАЛОМ ЧЕГО-НИБУДЬ ХОРОШЕГО ДЛЯ КАЖДОГО!!! angel hello
 
pionerchuДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня недостаточно прав, чтоб ответить в топике с голосованием, поэтому я отписываюсь здесь . нет Женя бесплатно нельзя , у нас будет бардак. будут всё подряд заказывать, которые только вышли . А вдруг прокатит и получат выплату, а не получат ну и фиг с ним ( ведь я ничего не платил)

Сообщение отредактировал pionerchu - Понедельник, 25.04.2011, 10:34
 
pds55Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irma)
Христос Воскресе!!!

Воистину Воскресе! Будем позитивны - все же Пасхальная седмица! smile


Вместе веселее!
 
IrmaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pionerchu)
ет Женя бесплатно нельзя , у нас будет бардак. будут всё подряд заказывать, которые только вышли . А вдруг прокатит и получат выплату, а не получат ну и фиг с ним ( ведь я ничего не платил)

Я проголосовала оставить всё как есть...Бесплатно нельзя ни вкоем случае...

Добавлено (25.04.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Народ, вы на форум так часто не заглядываете,а в чате писать не могу-джава не срабатывает,а мне без вас всех скучно.... cry cry cry Надо терпеть до 1 мая -пакет подключат (3 гига)...

 
wertasДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу знать ваше мнение по вот такому поводу:Бог сотворил Адама(по Библии),а из его ребра сделал Еву.Дальше Ева родила Адаму Каина и Авеля.А дальше???Откуда пошли остальные люди?Либо У Адама и Евы родились ещё дочки ,и Каин с Авелем с ними переспали-тогда получается инцест,а это смертный грех и дети больные в 90% случаев,либо Каин и Авель переспали с обезьянами ,бегающими по длижайшей округе(людей-то не было других),тогда Дарвин наполовину прав,считая,что мы произошли от обезьян.Так как появились остальные???Этот вопрос я задавала многим-никто толково не ответил.Какие у вас мнения на этот счёт?

В ветхом завете такого понятия как инцест просто не было.И это не считалось грехом.Израильтяне к примеру женились только на женщинах со своего рода,чтобы нация была чистая и не произошло смешения кровей.Грехом это стало уже в новом завете когда Христос сошел на землю.

Сообщение отредактировал wertas - Понедельник, 25.04.2011, 23:35
 
IrmaДата: Вторник, 26.04.2011, 09:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wertas-Спасибо,но нельзя ж на своих жениться...Дети больные получаются. wink
 
MLAДата: Вторник, 26.04.2011, 12:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а непорочное зачатие вы исключаете?
 
IrmaДата: Вторник, 26.04.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага,мне моих детей ветром надуло... happy happy happy

Добавлено (26.04.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Я здравомыслящий человек и ещё никто меня не убедил в непорочном зачатии...Без мужчины явно не обойтись,как не крути... wink Я когда была подростком решила,что если случится чудо-поверю в бога,но чуда не было и нет...Всё в жизни зависит только от нас самих и надеятся на бога не стоит .. cool

 
wertasДата: Вторник, 26.04.2011, 15:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma-По поводу женитьбы на своих я с тобой абсолютно согласен.Но давай посмотрим на эту ситуацию с другой стороны.Весь род человеческий произошел только от двух человек.Так что в таком случае древние были все ближними родственниками.А каким тогда образом надо было плодиться роду человеческому?В то время детей ещё не выращивали в пробирках.
Вот ты пишешь что ждала чуда,а оно так и не свершилось.А какого чуда если не секрет ты ожидала.
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Перекур (Общаемся просто так....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: