Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Электронные сигареты. (Ваше отношение к данной продукции.)
Электронные сигареты.
IrmaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wertas-Столько не курил,бросай сейчас же.....Никаких,ни обычных,ни электронных не надо... wink
 
wolf68Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не курит и не пьет - тот ЗДОРОВЕНЬКИМ помрет!!! cool wine

Добавлено (19.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Анекдот: Один штемп приходит к врачу на прием и начинает ему жаловаться на все свои болячки...
Врач проведя некоторые обследования: - Курите поди, алкоголь употребляете в пищу, ведете беспорядочную половую жизнь!?
Пациент: - Ну конечно!
Врач: - Надо бросать, иначе вам осталось совсем не долго!!!
Пацик перепугался и на следующий день РАЗ и все бросил: и пить, и курить, и жить по кобелинному принципу "Куда ...- туда и лапы". Ну и конечно же через неделю раз и сканал в ящик. surprised
ПАТАЛОГОАНАТОМ проведя обследования жмура выносит вердикт: ОРЗ - ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАЛ!!! happy

wink Так что, братья и сестры не спешите!!!

 
alenachka37Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Постоянный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас везде такую одноразовую ерунду продают и называют электронными сигаретами, что же это за сигарета, которую покурил неделю и выбросил angry
покупая эти сигареты только портиться впечатление об электроном курении sad
по не знанию тоже сначала купила понс, но перечитав потом кучу тематических форумов остановила свой выбор на производителе Joyetech, и прикупила себе любимой сигаретку eGo-T 900mah smile

Через месяц после пользования стала на дух не переносить табачный дым!!!!!
И курить надо не так как обычные табачные сигареты, а чуть изменить привычную манеру курения. Затяжка должна быть чуть дольше и не сильной.
Особенно приятно курить эти сигаретки где курение запрещено, люди на тебя с непоняткой смотрят, а дыма и запаха не чувствуют biggrin
да и чем покупать в розничных точках где огромная наценка, лучше заказать в интернет магазине!
Опять же перечитав много форумов, остановила свой выбор на одном магазинчике, и теперь только там заказываю электронные сигареты
Магазин называется "Альтернативное курение" ( http://www.alt-cigaret.ru ) . Доставка бесплатная - вот чего нравится! и проблем никаких, заплатила за товар и все


Сообщение отредактировал alenachka37 - Пятница, 11.05.2012, 22:35
 
IrmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что курение реальных(табачных),что -электронных-ВРЕД! Глупо,на мой взгляд,заменять одни другими.Тогда лучше вообще бросить.
 
alenachka37Дата: Среда, 30.05.2012, 21:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Постоянный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нашла интересную статью... может кому и пригодиться=)

Какая электронная сигарета лучше?
Выбор электронной сигареты регулируется потребностями и возможностями

Для чего Вы хотите её купить?
Сколько сигарет Вы курите?
Каким бюджетом Вы располагаете?


Для начала любой собирающийся перейти на путь электронного курения (правильнее будет сказать «парения») должен определить для себя следующее:

С какой конечной целью она приобретается?
Что для Вас важнее — имиджевая составляющая или практическая сторона?
В каких местах она будет использоваться?
Как часто она будет использоваться?
Согласен ли он с тем, что нет смысла платить 2 700 рублей за то, что можно купить за 999? Кстати, как показывает опыт, вопрос далеко не праздный…
Какова доступность расходных материалов в месте проживания покупателя?

Вот только после того, как есть ответы на данные вопросы, можно переходить к процессу выбора.

Для чего Вам нужна электронная сигарета?

только честно
Вопрос, на самом деле, далеко не такой простой как кажется. Именно от него во многом зависит тот правильный выбор, который Вы должны сделать при покупке.

Не бойтесь своих желаний. Бойтесь того, что они окажутся ложными (пословица древних ацтеков)

Допустим, Вас смущает долгий перелет через океан и Вы хотели бы обезопасить себя от никотинового голода именно во время перелета. В таком случае для Вас идеально подойдет одноразовая электронная сигарета и не ломайте голову надо всеми остальными вариантами.

Возможно, что электронную сигарету Вы решили приобрести для того, чтобы попробовать в принципе -каково оно это самое «парение» по сравнению с процессом «достать из пачки — чиркнуть зажигалку — прикурить — выпустить клубы дыма». В таком случае опять же Вам лучше всего подойдет именно одноразовая сигарета.

Тем, кто работает с людьми:
электронная сигарета является необходимым аксессуаром для людей, которые по роду деятельности вынуждены контактировать с большим количеством людей. Ведь отсутствие неприятного запаха изо рта и от одежды наверняка сделает Вас более приятным собеседником.

Я хочу бросить курить
это уже серьезный подход к выбору
Допустим, что планы у Вас более серьезные и данная покупка планируется именно с целью покончить с вредной привычкой и навсегда забыть о том, как пахнет прокуренный салон автомобиля, мебель и шторы в квартире… Да мало ли почему! Просто решили бросить курить. Вот тут уже вопрос посложнее, но тоже решаем. Сколько Вы курите в день? 10 сигарет, 20… 40…?

Именно от того, как часто Вам понадобится доставать из кармана «электронку» и зависит необходимость в мощном аккумуляторе. Если Вы курите больше пачки в день или непрерывно обволакиваете себя дымом во время ночных работ на компьютере, уничтожая за ночь 2 пачки сигарет… тут уже однозначно вопрос встает либо о мощных аккумуляторах 900 — 1000 mAh и электронных сигаретах EGO и VGO серий, либо о более продвинутых «модах».

А если Вы «балуетесь» несколькими сигаретами в день и хотите с этим закончить безболезненно и поэтапно — почему бы Вам не воспользоваться так называемыми микро- и мини-сигаретами с размерами от 88 мм, например электронной сигаретой L88 с переносным зарядным устройством?

Ни в коем случае нельзя также пренебрегать и мнением профессионалов, общающихся на специализированных форумах. И мы вполне допускаем, что обслуживаемый атомайзер намного эффективнее стандартных типовых моделей. Ну… при определенном умении пользоваться специальным инструментом и при том, что руки растут все-таки из правильного места. К этому пришли многие, но не все. Но мы также понимаем, что от тех терминов и определений, которые будут обрушены на Вас опытными «парильщиками», светлее в Вашей голове точно не станет. Именно поэтому мы старательно избегаем технических подробностей, а преподносим информацию в несколько «усеченном» виде, который понятен даже неискушенному читателю.
Далеко не всегда высокая цена электронной сигареты в интернет-магазине гарантирует её качество

Безусловно, выбор модели зачастую диктуется еще и бюджетом. Для кого-то приобрести «Варьку» — секундное дело. А кто-то мучительно пытается поднять бюджет покупки с 1 500 рублей хотя бы до 3 000. Ведь далеко не секрет, что хорошие модели не могут стоить баснословно дешево. Однако в России одинаковые модели электронных сигарет в различных интернет-магазинах могут отличаться по цене весьма значительно, иногда до 100%.
Поэтому мы специально сделали страничку цены на электронные сигареты, где постарались свести воедино информацию о наиболее оптимальных ценах на самые популярные и практичные модели электронных сигарет, продающиеся в России.

На самом деле существует большое количество нюансов, которые необходимо учитывать при выборе своей первой «палочки здоровья». Например, много ожесточенных споров вызывает вопрос: «Какой аккумулятор лучше? Автомат или с кнопкой? В чем преимущества и недостатки каждого из этих двух типов?»
Вроде бы простой вопрос, а сколько можно рассказывать про особенности поведения в реальных условиях на первый взгляд удобного автоматического аккумулятора со встроенным датчиком потока, представляющим собой, на самом деле, обычную микрофонную мембрану со всеми вытекающими… Или правильнее будет сказать, задувающими последствиями.
Внутри каждого «парильщика» заводится маленький «хомяк». Но о его аппетите Вы узнаете позже :-)

Нет предела совершенству. И это неоспоримый факт. Как только Вы купите ту электронную сигарету, которая на первый взгляд в течение месяца будет Вам идеально подходить, тут же проснется внутри Вас маленький «хомячок», грызущий мозг и настоятельно требующий: «А мне бы еще вот эту модель электронной сигареты


Сообщение отредактировал alenachka37 - Среда, 30.05.2012, 21:08
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Электронные сигареты. (Ваше отношение к данной продукции.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: