Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Электронные сигареты. (Ваше отношение к данной продукции.)
Электронные сигареты.
wertasДата: Суббота, 30.04.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам не курю.Но там где я живу данная продукция относится к экзотики.А очень много людей которые хотели бы бросить курить.Действительно они помогают или это просто чистая реклама?
 
IrmaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю это полной фигнёй,хотя даже не знаю почему.Чья-то очередная бредовая идея.Типа не вредят здоровью.Скоро и водку электронную пить будем и сексом электронным заниматься и детей электронных рожать электронно.... happy happy happy
 
wertasДата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже так думаю.Просто смотрю сколько они стоят у нас и за сколько из можно купить у братьев наших меньших китайцев
 
pds55Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wertas)
или это просто чистая реклама

Quote (wertas)
Сам не курю.Но там где я живу данная продукция относится к экзотики.А очень много людей которые хотели бы бросить курить.Действительно они помогают или это просто чистая реклама?

Это просто чистый развод на бабки. По телику профессор выступал - они исследовали эту фигню. Короче, жвачка (лучше - антиникотиновая) - и то помогает реальнее (конечно, при наличии собственных усилий). "Ломка" неизбежна, но многие (увы, не я) преодолели и счастливы. Правда, многие толстеют smile


Вместе веселее!
 
IrmaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж с соседом попили таблетки" Табекс" ,надо пить их по часам и уменьшать кол-во сигарет и бросили курить оба.....А я не бросили-силы воли не хватает...
 
pionerchuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
лучший способ бросить, это цена на сигареты . у нас уже 4$,а с 1 июля опять акциз подымут. конечно в России трудно бросить. когда они копейки стоят
 
IrmaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага,совсем копейки...Мои сигареты стоят 21 р. за пачку.В день пачка уходит,я много курю...А с нашими доходами это сильно бьёт по кошельку,который и так вечно пустой... cool cool cool
 
wertasДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что цена это не главный фактор.Вот к примеру мой любимый напиток это украинская горилка Nemiroff медовая з перцем.Так у нас он стоит 9 бакинских но меня это не сколько не останавливает.Хотя все другие крепкие напитки стоят 2-3 бакса
 
IrmaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая водка-доводилось пить!!!

Добавлено (01.05.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Давайте плавно перейдём в тему:Электронная водка. happy happy happy

 
wolf68Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет форумчане, я думаю про электронные сигареты так же как и про безалкогольное пиво для мужиков - одна бутылка (сигарета) приближает вас к резиновой женщине!!!
 
IrmaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wolf68-муж 9 лет не пьёт алкоголь,а вот пиво безалкогольное "Балтика0" -пьёт!Это ж не говорит о том,что я резиновая!!!Я пока живая!!!Ха-ха! happy happy happy
 
wolf68Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во блин, снова попал, язык мой - враг мой! Но ПОЧЕМУ вы Irma мое умозаключение примеряете к себе и своим домочадцам!? Я высказал свою точку зрения и если я скажу такую вещь: "У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны" - это что значит я ЗООФИЛ !? wink tongue Я себе представляю, что там про подполковника сказано bash faint

Сообщение отредактировал wolf68 - Четверг, 16.06.2011, 22:32
 
BlackJekДата: Пятница, 17.06.2011, 01:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, Вы жжете happy happy happy happy happy happy
 
IrmaДата: Пятница, 17.06.2011, 08:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С этими хостами одни замарочки-иногда плакать хочеться,но как на форум зайду ,почитаю -и настроение поднимается на все 100%,даже на 200%. happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ Парочка анекдотов:Хирург всё умеет,но ничего не знает.Терапевт всё знает,но ничего не умеет.Только патологоанатом всё знает,всё умеет,но-поздно!!! biggrin А в этой палате у нас все с производственными травмами с одного предприятия !-Так у них же белая горячка!-Так и завод ликёроводочный!!! biggrin

Сообщение отредактировал Irma - Пятница, 17.06.2011, 08:44
 
wertasДата: Пятница, 17.06.2011, 20:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так в жизни бывает.Когда я создавал тему по поводу электронных сигарет я не курил с 1997 года. smile rah А теперь снова закурил cool cool cool cool cool
курю как-будто в последний раз в жизни angry angry angry .Так что придётся наверное самому подсесть на электронику cry
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » Электронные сигареты. (Ваше отношение к данной продукции.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: