Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » У кого есть свой сайт? (У кого есть свой сайт?)
У кого есть свой сайт?
trepetaДата: Пятница, 27.05.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть 2 сайта....первый на mylivepage.ru... http://djano2000.mylivepage.ru/
сайт на православную тематику ...делал я его несколько лет назад и он еще живет smile
такой сайт можно сделать за буквально 10 минут)бесплатный хостинг и домен. 1гигабайт на фото страницы и файлы...платить ниче не надо...есть премиум на год вродь 12 долларов...убирается вся реклама.....добавляется возможность яваскрипт....и конешно ставить свою рекламу..хоть от гугла..
ну эт сайты мое увлечение) и инет вообще...сам я резчик по дереву...кстати на сайте есть мои работы некоторые
Рекомендую всем сделать там свою страницу
я туда редко захожу...все времени нету...а друзей у меня на сайте набралось около 200 человек со всего мира biggrin сам был в шоке когда год не заходил на сайт..
Другой сайт у меня планировался про фотошоп
Сайт на платном хостинге ..плачу 1 доллар в месяц за хостинг
С этим сайтом целая история happy подружился я с одним парнем в инете который кликал на буксах...как то я его так нашел...у него был свой сайт уже....в сайтостроении я был ноль))) вот он меня и научил через инет сайты делать новостные на движке Даталайфенгине....то есть варезники....ну полноценный сайт вообщем то
Щас все время откладываю сайтом заняться этим...а люди регятся...в журналисты просятся...вот и не отказываю никому...пусть наполняют сайт инфой...планирую разделов подобавлять
а так налепил и буксов на сайт и получилось фиг знает что smile
вот сайт мой http://pravswit.bissnes.org/index.php
Если честно сложного нету ниче такой сайт сделать...ну повозиться 2-3 вечерка и сайт готов)
Вот зацените мои сайты)
И у кого есть еще сайт?


Сообщение отредактировал trepeta - Пятница, 27.05.2011, 02:35
 
BlackJekДата: Пятница, 27.05.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
trepeta, У меня есть - http://vip-info.ucoz.ru happy
И еще один сейчас в разработке - интернет магазин
 
daykabankДата: Пятница, 27.05.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня тоже был, www.vsedleavas.ucoz.ru , продавал там различные товары с ebay.com только для женщин, но дело не пошло, я его забросил и через месяца 2 за не активность сайт был автоматически удален
 
trepetaДата: Пятница, 27.05.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackJek)
trepeta, У меня есть - http://vip-info.ucoz.ru happy
И еще один сейчас в разработке - интернет магазин

Я мечтаю тож о интернет магазине,например сувениры из дерева делать и продавать....но когда эт будет незнаю...думаю разные охотничьи мотивы вырезать например,панно,зеркала ,маски и тому подобное..придумать можно че угодно....пока есть дома работа практически стабильная и заказов полно....так что как то тянем потихоньку дома с родителями)
 
trepetaДата: Пятница, 27.05.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (daykabank)
а у меня тоже был, www.vsedleavas.ucoz.ru , продавал там различные товары с ebay.com только для женщин, но дело не пошло, я его забросил и через месяца 2 за не активность сайт был автоматически удален

Я на юкозе тож сайт делал но удалили так само...и на народе тож....мне интересно еще блог сделать например про грибы и все что с ними связано,собирание,кухня и прочее...живу я в Карпатах и у нас полно грибов happy
Естественно поставить рекламу от гугла и тизеры
У меня сосед программист и свой сайт имеет по компьютерах....учился в Ужгороде и щас там и живет...так вот на днях приежжал к родителям и мы с ним говорили об этом....у него на сайте каждый день от 1000 человек...и имеет с тизерной рекламы от 50 долларов в месяц и с гугла 10....притом он задания не дает а сами кликают...говорит что надо сделать какой то уникальный блог и все будет хорошо...ну и новости добавлять хотя бы раз в неделю
говорил про одного американца что у него блог по ремонту домашней мелочи например как полку прибить....ну и видеоуроки залитые на ютубе(есть и платный доступ)...так вот он каждый месяц рубит на рекламе и инфе от 10000 доларов
я вот думаю что действительно надо чето думать свое а не кликать(ну кликать можно для стартового капитала ну и для позитива happy )..главное чтоб уникальное было
у одного блог есть про оружие 2 мировой войны и тож неплохо
Блог можно сделать хоть про красную книгу или про ножи....короч че угодно


Сообщение отредактировал trepeta - Пятница, 27.05.2011, 14:59
 
gammarusДата: Пятница, 27.05.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете и мои глянуть:
Гамарус
fbgn
Kos-neptun


Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
trepetaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gammarus)
Можете и мои глянуть:


Нормальные блоги и красиво)
 
BlackJekДата: Пятница, 27.05.2011, 23:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, а я могу помочь в реализации товаров и резьбы по дереву и других. Для этого и создал Сарафанное ради, чтобы все могли видеть чем кто занимается - это выгодно каждому в своем регионе. Я далее буду развивать эту тему, и я думаю. что мы на этом неплохо поднимемся.
 
trepetaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackJek)
Ребята, а я могу помочь в реализации товаров и резьбы по дереву и других. Для этого и создал Сарафанное ради, чтобы все могли видеть чем кто занимается - это выгодно каждому в своем регионе. Я далее буду развивать эту тему, и я думаю. что мы на этом неплохо поднимемся.

Жень,щас мы с отцом делаем более 10 лет практически сугубо изделия-то есть иконостасы и прочую церковную утварь в православные храмы и монастыри Закарпатья...сделали 7 иконостасов...было предложения когда то даже делать в православный собор (он большущий) в городе Ужгород...-он наш областной центр...вот если б гдето найти православный храм чтоб все делать в него....у меня и отца имеется грамоты от Владыки Ужгородской -Мукачевской Епархии...
А так мои работы есть по всему миру...Канада,США,Израиль,Германия,Австрия,Швейцария,Польша,Румыния,Венгрия,Чехия,Дания и фиг знает еще где)СНГ неупоминаю) .....за 25 лет навырезал очень много))
Щас вырезаем жертвенник в женский монастырь,который в нашем селе...престол вырезали -на днях фотку покажу happy
 
tyhurДата: Четверг, 02.06.2011, 09:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Постоянный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackJek, как делать в системе укоза бегущую строку? lumped

Добавлено (02.06.2011, 09:43)
---------------------------------------------
?

Добавлено (02.06.2011, 09:47)
---------------------------------------------
А вообще ты не против, что я буду задавать вопросы по созданию сайта? (немного,незамучаю biggrin ) а то моих знаий иногда не хватает... sad


Сообщение отредактировал tyhur - Четверг, 02.06.2011, 09:48
 
BlackJekДата: Четверг, 02.06.2011, 11:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
tyhur, Не против. Задавай.
Бегущая строка в тексте документа является одним из легких способов оживить Web-страницу. Бегущие объекты всегда привлекают внимание, и пользователь обязательно прочтет что там написано. Так же бегущую строку можно применять, там где мало места. Но не следует злоупотреблять экономией места. Помните, что посетитель может просто не дождаться, когда в бегущей строке отобразится весь текст сообщения.

Бегущая строка создаётся с помощью контейнера тэгов

<marquee>...</marquee> со следующими атрибутами:

width="..." - ширина бегущей строки в пикселях или процентах от ширины экрана.
height="..." - высота бегущей строки в пикселях или процентах. (Если вы

делаете бегущую строку в одну строчку, то можно высоту не указывать, она сама подбирается под размер букв).

bgcolor="..." - определяет цвет фона бегущей строки.
behavior="..." задает тип движения (поведение) бегущей строки и имеет
ледующие значения:

scroll - циклическая прокрутка текста из одного конца в другой
slide - текст появляется с одного края и останавливается у другого.
alternate - текст перемещается от одного края к другому и обратно.
irection="..." - определяет направление движения бегущей строки.

Имеет следующие значения:
left - текст движется влево по строке
right - текст движется вправо по строке
up - вся строка перемещается снизу вверх
down - строка движется сверху вниз

scrollamount="..." - шаг перемещения в строке в пикселах, на который

перемещается текст за заданный интервал времени. Например:
- scrollamount="1"
- scrollamount="2"

scrolldelay="..." - Этот атрибут задаёт

временной интервал между шагами бегущей строки в миллисекундах. Например:

- scrolldelay="100"
- scrolldelay="200"
- scrolldelay="300"

loop="..." - задаёт число проходов текста бегущей строки. По умолчанию или при

указании значения -1 (infinite) броузер будет прокручивать текст бесконечное число раз.

hspace="..." - Этот атрибут задает поле в пикселах справа и слева от
бегущей строки.

- hspace="10"
- hspace="0"

vspace="..." - Этот атрибут задает отступ в пикселах выше и ниже бегущей строки.
- hspace="0"
- hspace="10"
- scrollamount="2"

Надеюсь ответил на этот вопрос wink НАЖМИ МЕНЯ
 
tyhurДата: Пятница, 03.06.2011, 11:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Постоянный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема: cry Я ввёл код для формы входа, и она отображается едино для Гостей и Зарегистрированных. То есть пишет "привет гость" аву высвечивает итд. Мне как то удобней, чтоб отображалось что то типа "ПРИВЕТ ГОСТЬ НИХОЧЕШЬ ЗАРЕГАТСЯ" smile а у остальных осталось как есть... А как это сделать?? bash
 
BlackJekДата: Суббота, 04.06.2011, 15:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
tyhur, Можешь подробнее написать или сделать скрин.
 
tyhurДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Постоянный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да не,это я уже сделал wink .а как сделать, чтобы определённый участок html кода не отображался определённой группе пользователей bash :bash: bash :bash:

Сообщение отредактировал tyhur - Понедельник, 06.06.2011, 11:39
 
BlackJekДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (tyhur)
да не,это я уже сделал wink .а как сделать, чтобы определённый участок html кода не отображался определённой группе пользователей


tyhur, Не отображался где? На страницах, в новостях, в доске объявлений? Я помочь не против, но ты немного полней задавай вопросы. а то мне самому приходится догадываться. Скорее всего ты имеешь ввиду, как ограничить права некоторых пользователей? Тогда это в панели управления_Модуль Пользователи_Настройка прав. Если нет - напиши поконкретнее.
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » У кого есть свой сайт? (У кого есть свой сайт?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: