Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » 22$ в день
22$ в день
pionerchuДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Нашел в сети вот это , http://bon22.leonking.ru/ как видно из сайта надо заплатить денег и вам пришлют инструкцию как это заработать. но зачем платить деньги если есть интернет )))) поэтому немного поиска и вот она http://depositfiles.com/ru/files/tfypcc8gt скачал , да действительно разработчик постарался все описано как и где , плюс около 150 сайтов которые раздают бонусы , начиная от центов заканчивая рублями . сам не проверял, времени нет . надо 4 часа в день . деньги как я понял снимать можно каждый день . если кто проверит, отпишитесь правду говорят или нет
 
daykabankДата: Вторник, 12.07.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за информацию, biggrin

скачал, ознакомился, вечером обязательно проверю и отпишусь.

Везде заработок зависит от скорости набора текста, а это как раз то что мне надо, прекрасно владею слепым десятипальцевым набором текста как на кирилице, так и на латинице.

посмотрим... biggrin

Добавлено (12.07.2011, 16:39)
---------------------------------------------
почитал в сети отзывы об всех проектах указанных в этом проекте, почти все скам, не платят, некоторые платят, но очень-очень мало, некоторые забирают 50% заработанного при выводе в виде комиссии...

Решил попробовать поработать на http://kolotibablo.com/, впервые сталкиваюсь с таким проектом, не сразу разберешься что к чему, то мне начисляют деньги, то их забирают обратно, потом вдруг перестают начислять, в конце зачислили все сразу, ну а потом вообще заблокировали аккаунт на пол часа, типа у меня интернет слабый))) (высокоскоростной)

Минималка к выводу не 50 центов как написано в нашем проекте, а 1 доллар, кликал минут 10, заработал 3 цента))))

Попробую дойти до минималки и вывести, в сети все пишут что уже не платит...поглядим cool

Сообщение отредактировал daykabank - Вторник, 12.07.2011, 14:38
 
wertasДата: Вторник, 12.07.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (daykabank)
Решил попробовать поработать на http://kolotibablo.com/, впервые сталкиваюсь с таким проектом, не сразу разберешься что к чему, то мне начисляют деньги, то их забирают обратно, потом вдруг перестают начислять, в конце зачислили все сразу, ну а потом вообще заблокировали аккаунт на пол часа, типа у меня интернет слабый))) (высокоскоростной)

Я на этом проекте зарегался около года назад.Вывел две минималки,заплатили без проблем.В начале было интересно там работать.Но быстро утомляет вводить каптчи.Но зато я овладел десятипальцевым набором и за это мне еще заплатили 2$.Там фишка в том что первую половину минималки набираешь
быстро,а вот со второй придёться повозиться,потому-что каптч становиться всё меньше и меньше и приходится сидеть и ждать когда появиться каптча,а в последнее время вообще каптчи стали усложнять,пока разберешся что написано,а её уже словил другой.Моё мнение что это не заработок,а так тренажер для пальцев.
 
daykabankДата: Четверг, 14.07.2011, 11:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wertas)
Я на этом проекте зарегался около года назад.Вывел две минималки,заплатили без проблем.В начале было интересно там работать.Но быстро утомляет вводить каптчи.Но зато я овладел десятипальцевым набором и за это мне еще заплатили 2$.Там фишка в том что первую половину минималки набираешь
быстро,а вот со второй придёться повозиться,потому-что каптч становиться всё меньше и меньше и приходится сидеть и ждать когда появиться каптча,а в последнее время вообще каптчи стали усложнять,пока разберешся что написано,а её уже словил другой.Моё мнение что это не заработок,а так тренажер для пальцев.


согласен, полная ж..а, кое-как набрал 10 центов, засек время, 2 цента за 20 минут))))))) смешно, не факт что выплатят, за 20 минут на русских почтовиках можно 20 центов сделать, и выплаты 100%.....

завязал я с этим колотибабло))
 
ФОРУМ » Все остальное » Курилка » 22$ в день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: