Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
Творчество наших участников.
BlackJekДата: Пятница, 10.06.2011, 12:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, сколько талантов оказывается у нас. И бисероплетение, и вязание, и подделки, и поэзия, и проза, и беллетристика, и даже повар у нас есть smile smile smile
Нам скоро можно будет открыть отдельный тематический сайт развития талантов, кстати и неплохая идея. biggrin .

Ну на сегодня еще один виршик выложу Вам (наверное уже надоел) smile smile smile

Childhood memories

*******

Странно, как-будто все было вчера,
В доме веселье, кругом детвора.
Вот и на небе, уж, блекнет заря,
Вскоре на свет появился и я.

Вспомнить, конечно, я все не могу,
Однако, зачем, ведь я же живу?
Были печали, радость и грусть,
Но жалко - я в детство уже не вернусь.

*******

Счастья моменты беспечности час,
Что же такое детство для Вас?
Белая простынь, белый экран?
Белой полоской в жизни покажется нам.

Что же нас ждет далеко впереди,
Не темный ли день, забытой зари?
Что жизнь нам готовит, как примет она,
И будет ли солнце иль будет луна?

*******

Забудутся люди, забудут и нас,
В историю канет веселый наш час.
Останутся дети и жизнь проживут,
И память о нас они сберегут.

Живое живым, а мертвым бытьё,
И детство куда-то уходит моё...
Уходят печали, и грусти, и сны,
И вряд ли, когда-то вернутся они...
 
IrmaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:10 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женечка! Всё отлично в твоих стихах.Немного смутило это четверостишье:"Он изменился - он стал Иноком,
Божественным Странником Вечным Огнем.
Факелом Веры, исчадием Добра,
Айсбергом белым, бесчестья и зла.. " Если он стал Иноком,Факелом Веры и т.д. ,то есть чем-то добрым ,светлым и хорошим...то,как он может быть айсбергом белым бесчестия ,зла..или в нём всё совмещается???
И ещё :исчадие может быть только зла....Никогда не слышала и ни где не встречала такого выражения как :исчадие добра....Знаешь,в сердцах иногда говорят:ты -исчадие ада.Имеется ввиду,что ты плохой,ужасный ....Но : исчадие добра???? Ты меня прости, я с юности люблю поразбирать на составляющие стихи,песни...и по рифме,и по смыслу и по жанру,и т.д. wink Современные тексты песен обожаю потрошить,как загнут что-нибудь....Не даром тексты песен высмеивают и юмористы ,и КВНщики(от КВН балдею-всегда свежие шутки!)

Добавлено (10.06.2011, 18:10)
---------------------------------------------
daykabank Андрей ,ты не мог бы на выходный сделать у меня генеральную уборку и накормить мою семью чес-нибудь оригинальным????? happy happy happy

 
gammarusДата: Пятница, 10.06.2011, 18:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, сын в школе учил что такое оксюморон: живой труп, горячий снег...

Бесплатный курс дизайна и верстки сайта (довесков в архиве нет)
 
IrmaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:20 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gammarus)
оксюморон: живой труп, горячий снег...

Свет,я понимаю...но тут у Жени явно не оксюморон!!!! wink
 
alenuwwwkaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя же это писал , когда был очень юн )) и под веяньем чего-то..

" Иисус, отвечая, говорит им: "Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам". Евангелие от Марка (11:22-24)
 
IrmaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alenuwwwka)
Женя же это писал , когда был очень юн )) и под веяньем чего-то..

Но попридираться-то дайте!!! Критика очень даже полезна!!! wink
 
MarhaДата: Суббота, 11.06.2011, 01:17 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя у тебя интересные стихи, очень глубокие я зачиталась. Особенно понравилось "ИЗБРАННЫЙ". Но мне показалось что ты не вериш в Бога с этого стиха или я ошибаюсь? Если не хочеш не отвечай.
 
BlackJekДата: Суббота, 11.06.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Irma, Так, теперь по порядку.
Значение слова "ИСЧАДИЕ" в толковом словаре Даля
ИСЧАДИЕ - ср. сын или дочь, детеныш, племя, рожденный;

"Айсбергом белым бесчестья и зла" - сленговая метафора, противопоставляющая цвет, существительным наречиям, характеризующим противоположный цвет. Если русским языком выражаясь, то в данном контексте, имеется ввиду, что он стал носием противоположности среди этих мерзкодушевных качеств.

p.s. Надеюсь отбил твою критику? Хотя за критику спасибо.

Irma, Еще одно - современный КВН терпеть не могу - похабно, тупо, безвкусно. Из юмористов только уважаю Задорнова, за действительно качественные материалы. Но это все сугубо мое личное мнение.

Marha, Ну по этому стихотворению сказать, что я не верю в Бога, я не могу. Но, где-то ты права. Я признаю существование Бытия, но если его называют Богом, ну пусть будет так. Библию, считаю, да простят меня многие здесь присущие, обычной художественной книгой, но ни как каноном Божьим, почему? Слишком долгая полемика может развиться на эту тему. Но, если есть желание пообщаться на эту тему, я готов. Но даже, если Бог есть в том проявлении, в каком Его описывает Библия, то мне почему-то, больше хочется пообщаться с Сатаной (не подумайте, что я сатанист), по одной простой причине - в Его словах (Сатаны), нет лжи, чего не скажешь о Боге. Опять же это долгая полемика. Будет желание пообщаться - пиши.
 
MarhaДата: Суббота, 11.06.2011, 13:34 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Женя ты не особенный многие так считают потомучто не все понимают. В словах Сатаны нет лжи? А ты можеш сказать в каких именно?
Я готова пообщатся потому что верю в Бога как создателя мира. Я общалась из Сатанистами. Был человек который пошол поклонятся Сатане потомучто его дочь было присмерти, никто не мог помочь ни доктора, ни церковь. А Сатана погог взамен надо было убить человека и он это зделал. Дочь была вылечина. Эта история только доказывает что Сатана сильное духоное существо которое имееет на нас сильное влияние.
 
BlackJekДата: Суббота, 11.06.2011, 14:19 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Marha, Ну, во-первых, как я уже и писал, - я не Сатанист. Во-вторых, где же здесь ложь? Дочь вылечена, да, взамен он попросил убить человека, но в чем он слукавил? А в твоем примере, что Бог, что Сатана лишили мир одной жизни, я прав? Разница только в том, что Бог стоял в стороне и Его не трогало чужое горе и молитвы, возносимые к нему. Так, кто в этой ситуации наиболее жесток? Опять же, это все возможно рассматривать в контексте, того, что оба этих духовных существа существуют. А если допустить, что они существуют, то значит следует допустить, что Библия - это действительно священное писание. А если это так, то скажи мне, почему наш Всемогущий Бог закрывает глаза на страдания ни в чем неповинных людей, хотя в писании сказано, что он милостив и страдает за нас. Это как? Получается, чтобы быть у милости у Бога, нужно всю жизнь посвятить молитвам, и еще не факт, что в конце жизни, ты останешься у Него в милости. Но это мое мнение.
Понимаешь, у нас так исторически сложилось, что, если происходит, что-то хорошее, благодарят Бога, а если плохое - поносят Дьявола. А, где факты, которые укажут мне на то, что это действительно так? А почему, если случилось что-то плохое, - это не может быть наказание Божественное за мои грехи. Ведь по Библии, мы уже когда рождаемся, уже грешны (Первородный Грех) - в этом, что вина Сатаны? Для меня, прежде всего, желание пообщаться с Падшим, это желание пообщаться с философом, у которого реалистические взгляды на нашу грешную жизнь. А поклонение кому-либо, для меня, это заведомо путь в никуда. Повторюсь - это сугубо мое личное мнение и я не хочу задеть ничьи чувства и убеждения.

p.s. А ты сама веришь в Бога, в контексте религии или философии?
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:51 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень,ты молодец!!!! 1:0 в твою пользу!!! Вот этим мне и нравиться заниматься ,Я спросила-ты ответил,причём обосновал свой ответ на 100%.А КВН -мне не все нравятся,а избранные..... А Задорнов -это что-то ,я его обожаю!!!! wink wink wink wink
 
BlackJekДата: Суббота, 11.06.2011, 15:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Irma, Да, я тоже не правильно выразился - не весь КВН, мне не нравится, есть очень хорошие и добрые шутки. Но в моем сердце на всю жизнь останутся команда 10-тия ХАИ.
 
MarhaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:03 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя я принадлежу до организации Свидетелей Иеговы я думаю ты про таких слышал. Уже 20 лет служу Богу.
Я начала искать истину в 15 лет. Почему: отвечу у меня мать была присметри две почки отказали мне было 12 лет меня с братом мали отдать в детдом. Но мать выжила это было чудо. В день когда заработали почки она молилась к Иегове Богу почему, потомучто моя прабашку и прадет были Свидетелями Иеговы и мать знала настоящие имя Бога. В Библии говорится кто призовет имя Иеговы будет спасен. В тот день мать молилась ночью около окна увидела букву Z вогную и почувстувава что поней прошла рука. В этот миг заработали две почки. Ударило давление поза 300 был мущина рядом и сжал матери голову череп сносило. До утра лежала на полу доктора кололи нельзя было рушить. Потом професор матери сказал что месяц как ее не должно было быть в живых и спрасил что они ела. Мать ответила что он умный но есть Бог могущественее человека. Професор сказал уже пожелой что в его практике это первый случай когда при двох неработающих почках неделю человек выживает. Сказал что вера ее спасла. Вот так я и начала искать истину повсюду. Уже когда было в организации несколько лет узнала что прабаба и прадет были Свидетелями тоже. Всего не напишеш.
Относительно вопроса про Сатану скажу ище один пример про молодого человека Гену из Запорожья. Я с ним общалась. Если коротко в пять лет он получил дар как он считал от бабуши исцелять. До 21 года исцелял и когда пришли Свидетели и с ним общались. Когда он остался сам и хотел почитать Библию букваль пришел Сатана но конечно не глакный (падших ангелов много как говорит Библия треть) и не дал ему открыть ее сказал что убьет. Когда он понят откуда сила был в изумлении (его родители атеисты и когда он потерял дар они были возмущены прибыль пропал и не плахая). Когда Гена крестился Сатана как и обещал убил во время крещения были доктора рядом и спасли. У него была клиничевкая смерть. Это я расказала в кратце он расказывал целые день у меня дома как он видел будущее и как исцелял. Конечно больше дара нет. Но он вольный человек от лжи Сатаный который только притворился хорошим. Сатана паказывает свое оличие будто он добр. Нужно разлечать между справедливостью и правдой.
 
IrmaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:14 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня свекровь покойная тож была помешана на Свидетелях Иеговы! Это секта!!! 100% Я -атеистка,но принимаю то,что все люди вольны в своей вере.Кто-то верит,кто-то нет. Но то,что проповедуют Свидетели Иеговы (они как я знаю -баптисты,у нас есть в посёлке их молельный дом)-это неправильно!!! У меня счас нет времени разводить дисскуссии,но то,что мне говорил один из их числа-полный бред,он даже обосновать не может то.что проповедует! wink

Добавлено (11.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Я считаю,что только человек сам может управлять своей жизнью,судьбой,Бог тут ни причём!!! Я ,только я отвечаю за всё,что делаю в жизни,и надеятся на БОга не надо,надо надеяться на себя ,в первую очередь и на друзей настоящих,если они таковыми являются!!! wink

 
BlackJekДата: Суббота, 11.06.2011, 15:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Marha, А в чем, же проявилась, так называемая "недоброта" Сатаны, который наделил даром исцеления этого парня? Он, что на самом деле не исцелял людей или они потом умирали? Не пойму логики. Или ты ставишь то, что он получал прибыль, как грех? Тогда скажи мне, как прожить на нашей земле без материальных благ, получать которые нормальными способами не получается (хотя я не считаю, что данный способ исцеления людей был ненормальный)? Единственный способ так жить - это праническое питание. Но, чтобы к этому прийти, нужно очень много стараться и очень многим пожертвовать.
Я бы мог массу аргументов привести по поводу веры Св. Иеговы, но не хочу затронуть чужие чувства и мировоззрения. Я могу говорить об этом свободно, так как лишен любого идолопоклонничества, и стараюсь быть объективным. Кроме всего прочего, я не боюсь "наказаний" как Господних, так и Сатанистских. Я считаю, что человек - творец своего счастья или несчастья, как кому буден угодно. А перекладывать ответственность на кого-либо, - на Бога или Сатану, это проявление слабости - сугубо мое личное мнение.
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: