Как заработать деньги в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackJek, pionerchu  
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
Творчество наших участников.
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
В этой теме выкладываем результаты своего творчества. Это могут быть и стихи, и проза, и рассказы, и т.п. А также любые результаты проявления Вашего таланта - фото, подделки, готовые изделия!!!
 
alswetДата: Четверг, 09.06.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУБЛЕР
После очередного толчка вагона метро пустая бутылка из-под пива медленно выкатилась из угла в проход и самодовольно отправилась знакомиться с ногами пассажиров. Бесконечно уставшая от событий прошедших суток, Тэй наблюдала за ней внимательно, непроизвольно воспринимая ее как мерзкую крысу, объявившую себя хозяйкой салона. Тэй раздражало все – и бессмысленное катание бутылки по проходу, и тупое равнодушие пассажиров, лениво отталкивающих подкатившуюся к ногам стеклотару, и даже наполовину сорванная этикетка.
Ее терпение кончилось, когда бутылка с гнусным шуршанием уткнулась в ее ноги. Зная, что совершает непростительное нарушение инструкции и должностных обязанностей – она резко выбросила вперед правую руку, прижав большой палец к ладони. Розовый луч вертикально ударил в несчастную бутылку из ладони, раздалось негромкое шипение, и бутылка исчезла, не оставив ни малейшего следа. Тэй поразило, что ее действия, безусловно заинтересовавшие пассажиров, не вызвали никакой активной реакции с их стороны, за исключением восхищенного возгласа подростка, сидящего напротив стоявшей старушки с костылем: «ох, да ни фига себе!».
Разумеется, она вышла на ближайшей станции. Разумеется, ровно через 3 минуты она получила сигнал вызова:
- инспектору Тэй Корт прибыть в центральный офис в течение ближайшего получаса.
Безнадежно вздохнув, Тэй зашла в ближайшую безлюдную подворотню и произвела внеплановый переход на базу, зная, что в «течение ближайшего получаса» она, как минимум, схлопочет выговор с лишением премиальных до конца года.

* * * *

Шеф, как всегда, был внимателен, заботлив, корректен, и благоухал ароматом совершенно неизвестного Тэй мужского лосьона.
- Тэй, у вас проблемы?
- Проблема только одна, шеф – вчера вечером меня пытались изнасиловать.
Перестав барабанить пальцами по столу, он великолепно изобразил на своем благороднейшем лице недоумение:
- Тэй, вы прекрасно знаете, что наши сотрудники не могут подвергнуться никакому физическому насилию – в течение полутора минут любой нападающий будет обезврежен без причинения вреда его здоровью, а в случае тяжелых или смертельных ранений нашего сотрудника, он возвращается в строй максимум через месяц.
Тэй использовала любимый прием – она встала с кресла. Шеф, конечно, немедленно встал тоже. Эта небольшая женская шпилька в какой-то мере успокоила Тэй, и далее она могла разговаривать в тоне офицера-инспектора:
- Шеф, мне известен пункт 4 действующей Инструкции, я знаю, что нарушила требования статей 10 и 12 моих должностных обязанностей, поэтому готова к любому наказанию.
Шеф внимательно и строго посмотрел в угол кабинета, как будто хотел увидеть там злосчастную бутылку из-под пива, после чего не менее строго обратился к Тэй:
- Прежде всего, инспектор, я попрошу вас сесть. Я старше вас на шестьдесят лет, поэтому в данном случае, вынуждая меня стоять, вы проявляете неуважение ко мне без объяснимых причин.
Тэй села в кресло и посмотрела в тот же угол кабинета, с ужасом ощущая, что к ее глазам изнутри подбираются мерзкие, паскудные и ненавидимые ею слезы.
Шеф грохнулся в кресло всей своей стодвадцатикилограммовой тушей и опять принялся барабанить пальцами по столу.
- Итак, Тэй, какие проблемы? Наказаны вы будете в любом случае, можете не сомневаться, но меня интересуют причины вашего тусклого настроения в данный момент.
Тэй отвернулась от проклятого угла, уверенным приемом погасила подкатывающиеся слезы и мрачно ответила:
- Я не хочу работать на Стэге.
Шеф опять очень умело изобразил удивление:
- Простите, Тэй, а вы видели инспектора, который бы мечтал работать на Стэге?
Тэй передохнула:
- Извините, шеф, вы меня не поняли. Мы знаем пять параллельных миров и успешно общаемся между собой. Шестой – Стэг, не просто безумен – он регулярно отбирает нашу энергию, и всем нам сообща приходится тратить огромные силы на ее восстановление. Они уже догадались о нашем существовании, но мы вовремя их блокировали. Я знаю, что в каждом из наших миров существуют абсолютно идентичные дублеры – и Высшим указом № 3 им категорически запрещено встречаться. Я знаю это все, я достаточно опытный работник Управления, но я стала бояться за моего дублера на Стэге… Этот мир гибнет, более того – он гибнет с удовольствием!
Шеф перестал барабанить пальцами по столу, недовольно фыркнул и достал из сейфа пластиковую папку.
- Вам не стоит беспокоиться о вашем дублере на Стэге. Полгода назад Катя Старкова погибла в горах Кавказа. Снежная лавина. Тело не найдено. Еще вопросы есть?
- Нет, шеф.
- Тогда пойдите в кадры и распишитесь в приказе о выговоре и лишении вас премии. Через час вы должны быть на Стэге и исполнять свои обязанности.

* * * *

Уничтожать в мусорных баках пластиковые пакеты так, чтобы этого никто не видел, шляться по пригородным лесам и паркам и уничтожать следы пребывания «отдыхающих» (опять же, чтобы никто не видел) – и все это под неусыпным контролем шефа, который постоянно брюзжит, как вскипевший чайник – к 23 часам Тэй добиралась до своей койки и с наслаждением засыпала.
Меньше всего ей хотелось тащиться в пригород в понедельник – самая грязная работа, при этом масса небритых полупьяных мужиков по дороге. На станции электричка свистнула и укатила дальше по своим непонятным делам. Тэй оглядела немноголюдную платформу и уныло побрела к близлежащему лесу, отмеренному ей по наряду.
- Ма-а-а-а-ма!!!
Это был не детский крик. Это было материальное звуковое воплощение боли, счастья и страха одновременно. Тэй недоуменно обернулась. Со всего разбега к ней на шею бросился живой дрожащий комочек, оказавшийся пятилетним зареванным и абсолютно счастливым мальчишкой. Следом за ним неуверенной походкой подходил небритый полупьяный мужик, растерянно прижимавший руки к груди:
- Катя! Катенька! Как же так, Катюша, родненькая!
Тэй поняла все – она была инспектором 1 класса.
- Прежде всего, милый, почему ты в таком виде?
- Катюша, но как же так? Полгода… Если бы не Костик, я бы уже три раза повесился…
- Амнезия, дорогой. Меня подобрали в горах чабаны после лавины, выхаживали сами. Я только три дня назад вспомнила, что я Катя Старкова, что у меня есть сын Костик и абсолютно несамостоятельный муж. Все, поехали домой.
Счастливые глазенки сына, его сладко-соленые слезы, робко-счастливый взгляд мужа – только возле дома Катя сообразила, что в мозг бьет постоянный сигнал вызова. Незаметно сняв таблетку зигатора из-за уха – она выбросила его в мусорный бак у подъезда.

ПРИКАЗ № 31/12
по Управлению СПС

17 апреля 2009 года Астпаур

1. Инспектора 1 категории Тэй Корт уволить из Управления 17 апреля 2009 года на основании ст.34 ТК АР (чрезвычайные обстоятельства).
2. Работникам управления категорически запрещается поддерживать какие-либо контакты на Стэге с Екатериной Васильевной Старковой (дублерТэй Корт).
3. Приказ довести до сведения личного состава управления.

Начальник Управления -подпись-
 
alswetДата: Четверг, 09.06.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей умер в 2 часа 48 минут по московскому времени. Почему-то именно этот факт больше всего поразил его в первые моменты после смерти (именно моменты, потому что понятие времени как таковое прекратилось) – электронные настенные часы равнодушно остановились на этой цифре. Его бывшее тело лежало навзничь, со свесившейся с дивана головой, и у нового Андрея не вызывало никаких чувств. Он не видел светлых тоннелей, о которых с удовольствием читал в прижизненных мистических журналах, он не ощущал никакой легкости освобождения от бренного тела – он совершенно точно понимал, что только что умер, и совершенно точно понимал, что теперь он ничто или нечто, вне зависимости от того, что его мысль временно работает. Каким-то образом он видел, вернее, впитывал в свое новое состояние, все сразу – и свое закинувшееся на диване дохлое тело, и спящую в соседней комнате заплаканную Ленку, и раскинувшуюся в беспечном сне всегда веселую пятилетнюю Муську. Когда он понял, что сегодня утром, и вообще больше никогда, Муська не будет таскать его за нос своей мягкой теплой ладошкой – страшная боль вошла в его (черт его знает – субстанцию, что-ли) со всех сторон сразу. Это был не стыд – его можно глушить водкой. Это была не обида – ее тоже можно глушить водкой. Это была не сердечная боль, ибо сердца у него больше не было. Бывший Андрей понял, что это была именно та непреходящая боль, о которой он слезливо читал в Евангелии и авторитетно разъяснял жене, и которая называется муками адскими и вечными. Сразу же с этой болью появился подлый страх – через несколько часов по земному времени он увидит ужас и растерянность своей вдовы, горький плач ничего не понимающей и ни за что обиженной Муськи. Когда боль и страх до предела наполнили нынешнее существо бывшего Андрея – его сознание стало медленно гаснуть, и он с огромным облегчением подумал, что теперь умирает насовсем.

*****

Он стоял посредине огромной комнаты, совершенно светлой и наполненной свежим воздухом, но не имеющей ни одного окна. Он был обнажен и чувствовал силу своего тела, понимая, что тело это не его. В трех, обычных по земным понятиям, кожаных креслах напротив него сидели три совершенно живых и совершенно по-земному одетых мужчины, внимательно и строго его разглядывающих. Все молчали.
Он испытал жгучее желание прикрыться рукой, как на призывной комиссии, но, во-вовремя поняв, что это совершенно глупо, неожиданно разозлился, с удовольствием ощущая наличие старых прижизненных эмоций.
- господа угодники, я боюсь ошибиться, но, по-моему, я недавно помер…
Сидящий напротив мужчина лет шестидесяти на вид, в строгом сером костюме с рубашкой «апаш», не меняя выражения лица, спокойно произнес:
- вы скончались, Кротов, 23 июля в 2 часа 48 минут по московскому времени, в результате алкогольной интоксикации. Именно этот диагноз поставит патологоанатом после вскрытия вашего тела.
Мужчина замолчал, судя по всему, не собираясь далее развивать эту интересную тему. Бывший Андрей Кротов растерялся. Реально и без паники признав свое полуфизическое существование после смерти, он почти возгордился, ожидая, впрочем, в дальнейшем либо чертей с вилами (что, скорее всего), либо благородных убеленных сединами старцев под звуки небесной музыки. Мужик в кресле его явно раздражал.
Мрачно оглядев всех сидевших, бывший Андрей спросил:
- я понимаю, что в данной ситуации у меня нет никаких прав, однако, поскольку я стою перед вами, не затруднит ли вас ответить, кто вы такие есть и чего вам от меня, покойного, надо?
- вы, Кротов, находитесь перед первым трибуналом седьмого звена, причем находитесь уже во второй раз – больше вам знать не положено. Предстать перед Господом Богом и сподобиться Его милости даже мне придется очень не скоро, а уж вам то – мужчина безнадежно махнул рукой, после чего продолжил:
- вы ошибаетесь, думая, что у вас нет никаких прав перед трибуналом. Отправляя подобных вам, как у нас говорится, на «доработку», мы лишаем вас памяти прежней жизни и ваша жизнь начинается сначала. Члены трибунала обладают памятью в полном объеме. Каждое ранее сказанное обидное слово, каждый неправедный поступок – будь он трижды искуплен последующей праведной жизнью – жжет наши души неугасимым огнем. Почему мы счастливы осознанием своей боли – вы поймете только тогда, когда войдете в седьмой уровень или станете членом трибунала – это не исключено ни для кого…
Ничего не понявший бывший Кротов тупо осведомился:
- так я где – в раю или в аду?
Председатель трибунала устало и совсем по-земному потер лоб:
- вы в трибунале, Кротов, поэтому разговоры мы прекращаем и приступаем к трибунальному следствию. Вы предстали перед трибуналом во второй раз, и во второй раз ваш жизненный путь выглядит омерзительно с позиций Закона Божьего.
- как это, во второй раз, да ведь я помер только вче….

*****

Сенька Крот не ходил ни в первый, ни во второй Азовский походы. Дальнее родство с конюшим князя Ордын-Нащокина и своевременно данные кому надо посулы обеспечили ему привольное житье на Москве и легкие караулы в то время, как полчане-стрельцы досыта хлебали турецкие пульки да татарские сабли. Покуда у Сеньки хозяйство доброе, лавка в слободе доходная, да пузо сытое – чихал он с колокольни и на беды стрелецкие, и на расколы церковные, и на дурь молодого царя Петра. Жена за ради хворого с рождения сына в Троицкий на богомолье уволоклась – сидит Сенька на крыльце, орешки щелкает, да Бога не забывает поминать.
Тут-то черт и принес соседку Авдотью…
- Кум, детишек кормить навовсе нечем, выручи алтыном али хучь копейкой – Иван с похода, что ни день, вернется – отдаст с Христовым спасибом… Выручи, сосед, за ради Бога!
- Дуня, у Бога всего много, а у человеков кажная полушка с косушку… Оно конечно, выручу по-соседски, чай, мы с Иваном, почитай, что родня. Ну, уж и ты уважь меня, молодка, тем боле, что и бабы моей дома нетути, а ?
- Да ты об чем, Семен?
- Да все о том же – о бабьем да сладком…
Авдотья пошла со двора, у ворот резко обернулась:
- грех тебе, стрелец, не по Божьи мыслишь, нечистый твоим языком водит!
Сенька томно вздохнул:
- грех, касатка, детей голодом держать – от тебя-то, поди, не убудет….
Авдотья ушла. Ее младшая дочь умерла через три дня. Через две недели вернулся из азовского похода Иван и убил Сеньку чеканом на крыльце его дома.

*****

Председатель трибунала холодно оглядел бледного Кротова, получившего вторичную память, и медленно произнес:
- я думаю, вашу вторую жизнь вам напоминать не стоит. Ваше оголтелое пьянство довело до того, что за день до смерти вы подняли руку на жену в присутствии ребенка…
- но ведь алкоголиков лечат… - заикаясь, промямлил Кротов.
- глупости, Кротов. Алкоголь и наркотики суть производные эгоизма, возведенного в абсолют. Утром вы нежно играли с дочерью, а вечером пугали ее до заикания своим скотским видом. С Сенькой Кротом мы долго не разговаривали – он был мгновенно отправлен в «доработку». К сожалению, в повторном варианте вы мутировали – стали убежденным лицемером и фарисеем, Кротов, а это похуже, чем Сенька Крот.
Судорожно взглотнув, бывший Андрей мутно оглядел всех членов трибунала:
- Значит, мне опять в эту самую… доработку?
- Именно так, Кротов, но до этого вы в течение 30 лет по земному времени, изо дня в день, из года в год будете наблюдать жизнь вашей семьи без вас. Все это время вы будете один – в данном состоянии вам не требуется ни питание, ни отправление физиологических потребностей. Все, Кротов – приговор вступил в силу и мои коллеги с ним согласны.
Бывший Андрей робко взглянул на председателя:
- скажите, почему Сеньку Крота дорабатывали без всяких обсуждений, а мне назначают такое тяжелое дополнительное наказание?
- Сенька Крот не был человеком – он не любил никого, поэтому фактически он был просто уничтожен. Вы, по-своему, любили свою семью, но именно «по-своему» - сначала вы любили свои пороки, а затем, в свободное, как говорится, время – благодушно позволяли себе вроде бы любить жену и дочь. Трибунал считает, что вас можно исправить – но только через боль излечающую.

*****

… Кресло посреди пустой комнаты. Стена – экран, четко отражающий спальню жены, как будто он, Андрей, смотрит из соседней комнаты. Ленка встала, привычным движением прикрыла одеялом разметавшуюся Муську, грустно взглянула на часы. Сейчас она пойдет в соседнюю комнату и увидит мертвого мужа…
Бывший Андрей сорвался с кресла, попытался головой разбить экран, после чего, подняв голову, завыл дико, по-волчьи…

P.S. Эта черная, признаюсь, штука у меня родилась от ненависти к тем, кто делает наших ребят пьяницами и наркоманами.
 
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Я тоже кое-чем поделюсь. Пару стихотворений из моей юности. smile
 
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
ЛУНА

*******
... то, что она не греет, - еще
не означает, что она холодная.
*******

И горстка звезд уж небо скрыло,
А солнце все зовет к себе.
Пусть в ночь уходит все, что было,
И все, что будет при луне.
*******
И вновь погибнет мой рассвет,
И вдруг воскреснет через сутки.
И нет суда, и Бога нет,
И только лунные за кромки.
*******
Как больно в жизни и нелепо,
Пытаться что-то позабыть.
Не лучше ли предаться слепо,
И ночью все за раз решить?
*******
Ведь лунный свет живет лишь болью,
И видит горести обет.
Когда купаются в позоре,
И жизнь ломают столько лет.
*******
Я вижу страх, я вижу мрак,
И только ветер за спиной.
Скажи мне честно, лунный брат,
Когда придет и мой покой?
*******
Забыл я всех, забыл себя,
Забуду все, что будет после.
И только призрак корабля,
Несет покой на горизонте.
*******
Ах, лунный свет - ты порождение бытия,
Тебе во век я благодарен.
И как прекрасна золотом стезя,
Чей блик тобою мне подарен.
*******
Зажги дорогу в небесах,
Пусть светит ярко, без обмана.
Я победить хочу свой страх, -
Увидеть жизнь и лист ладана.
*******
Ты вечен ночью и смертен днем,
И любишь лишь заката время.
Но я останусь чужаком,
И сброшу жизни, смерти бремя...
 
IrmaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,да вы таланты!!!Серьёзно!!!Я потрясена до глубины души!!! Свои стишки юности выставлять не хочеться,после ваших -мои покажутся глупостью влюблённой девчонки! wink В юности и стишки писала целыми тетрадями и даже прозу...Естественно про несчастную любовь,в возрасте 14-16 лет ,по моему в голове сплошная любовь!!! heart :heart: heart ....Я вас любил.Любовь ещё быть может в душе моей угасла несовсем.Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем.....(Сами знаете чьё ,мне очень нравится просто). wink

Сообщение отредактировал Irma - Четверг, 09.06.2011, 15:50
 
elena1702Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Постоянный
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я деткам своим в свободное время (если находиться) вяжу и шью - сфоткаю и выложу biggrin .
 
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Irma, Любое произведение - есть результат творчества. Поэтому даже "стишки", как ты говоришь, тоже выражают состояние души человека. Так, что будет желание, пиши, с удовольствием полистаем страницы твоей юности. biggrin
 
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
elena1702, Класс, интересно будет посмотреть. Всегда хотел научиться вязать. но что-то все никак. smile
 
anzhexДата: Четверг, 09.06.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я в универе еще резьбой по дереву занималась, но фоток нет. не сообразила тогда сфоткать! bash bash
 
BlackJekДата: Четверг, 09.06.2011, 15:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Irma, Ира, чтобы тебе было проще, вот одно из стихотворений о Вечном..., с моей юности.

МИГ

*******

Давай откинем все печали,
И в жизнь с тобой откроем дверь.
Уйдем туда, где нет морали, -
Идти нам некуда теперь.
*******
Забудем всех, кого мы любим, -
Родных и близких, и друзей.
С тобой одной, мы вместе будем,
Счастливей разных королей.
*******
Зачем искать, когда все рядом -
И счастье, радость, и беда.
Окинь всю жизнь, холодным взглядом,
Останется лишь кромка льда.
*******
Сбежать от жизни, мы не сможем,
Уйти куда-то - тоже нет!
И выход лишь один поможет -
Найти в любви своей ответ.
*******
Я жду тебя, с рассветом дня,
Чего ты медлишь, не приходишь?
Куда ушла, любовь моя,
Зачем так горько в душу ссоришь?
*******
Тебя нашел я, ну и, что же?
тот миг прошел и улетел.
Любовь нам больше не поможет,
И в прошлое закроет дверь.
*******
Забудь меня, и я забуду,
Те дни веселья, без забот.
Собрались карты, все в колоду,
Порвалась цепь любовных пут...
 
IrmaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вяжу,шить не люблю ,а вяжу с удовольствием.Особенно нравиться мучиться с узорами по схеме!!! wink
 
alenuwwwkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже в юности писала стихи о любви ))
ща тружусь в церкви в воскресной школе (помошник преподавателя) и для них ища поделки на урок, делаю и сама ))
очень нравится модульное оригами! делала кактус )) подарила маме. фотки уже удалила с телефона. последнее мое творчество было это подсвечник из баночки разукрашеной красками для стекла ))
очень люблю творчество ! и вязала (спицами и крючком) и вышивала и выбивала подушку рисунком (типо как ковер) вобщем буду фотать и выкладывать теперь если останется время для творчества ))


" Иисус, отвечая, говорит им: "Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам". Евангелие от Марка (11:22-24)
 
IrmaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alenuwwwka-Молодчага!!! biggrin
 
alenuwwwkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Постоянный
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irma, пасиб )) ты тож ))

" Иисус, отвечая, говорит им: "Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам". Евангелие от Марка (11:22-24)
 
ФОРУМ » Все остальное » Сарафанное радио » Творчество наших участников. (Все, что Вы умеете)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: